Перейти к содержанию

Волгоград


kolyok333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет из Калача-на-Дону!!! EC-7 22 дня - полет нормальный!

С покупкой! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и тебе тоже!!! Сегодня еду на ТО-0!!! Сам уже поменял масла и фильтр! Готовлюсь к бою с беспределом техников, хамством менеджеров по сервису. Буду требовать по закону только контрольный осмотр и печать в книжку!!! И досвидания!!! Не хочется терять гарантию особенно на ходовую в зиму. Наверно заведу бортовик!? Приеду - отпишусь.

Ну и P.S.: давайте развивать нашу Волгоградскую ветку, заводите бортжурналы и отписывайтесь. Это для нашего общего блага товарищи Джиливоды и Эмграндоводы! Кто и где и как обслуживается и т.д. Я например могу по прось отписаться как поставил сигнализацию не в П-сервис за 20-ку, а качественно  и в 2 раза дешевле не потеряв гарантии на электрику! (утер этим высокомерным П- эшникам нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет :az:. Вот добралась до заметок. Мы из Чернышковского. Джилька наша с нами с сентября - вот голову ломаем на счет первого сервиса. У нас тут родной П Сервис - но почитав ваши отзывы сумиваемся :ai: - может всеж соседу загнать в гараж да пройти то без страха за свою машинку. Сегодня разговаривала с механиком из Арконта - Волгоград - они без гарантии тоже всегда рады обслужить наши машинки. Вот и ломаем головы. А вобще радостно осознавать что нас на "родных" Волгоградских дорогах становится больше. Вот нас в Чернышковском 2е. В принципе мы и смотрели машинку практически у знакомого а потом уже в салон поехали. У второго владельца машина чистокровный китаец, -2года в такси и днем и ночью и без гаража и не разу ничего страшного не было. Машина - Зверь. Наша уже Черкесская, но после одинадцатой мы в "раю", так что будем рады пообщаться. К стати С зимней резиной проблем почти не было - но мы закупаемся в г.Морозовск Ростовской области. Купили родные диски и шины Nokian все обошлось в 17000, ждали 4 дня с дня заказа, что удивительно обулись не в крутом магазине а в обычном шиномантаже, но довольны и знаем что мастера там хорошие давно с ними сотрудничаем, а вот с сервисом как быть это у нас и правда беда, хотя всегда можно плюнуть на гарантию и подойти к "дяде Вите". Ну, пока не ругайтесь сильно если что не так  :aw: Я новичек все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свой кросс серый 2012 люкс 370000 руб + комплект зимней резины 15 на литых дисках. Пробег 25000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость в замене воздушный фильтр, который не нашел в наших магазинах, кроме как в Волгограде был, но поленился туда ехать. Решил взять из аналогов (список аналогов запчастей на Geely MK) Lynx LA-640, который оказался в одном из магазинов (за 270 р.). Но вот досада не подошел он, по размерам (ширина, длина) подходит, но посередине фильрэлемента по контуру есть кромка, которая всё и портит, не дает закрыться крышке корпуса фильтра. Обрезать кромку не стал, т.к. изменится конструкция фильтрэлемента. Итог заказал родной фильтр воздуха, обещали привезти через неделю. Решил, что больше не буду брать аналоги без явного подтверждения, что он подошел без всяких притирок и подрезаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! Все аналоги на МК уже проверенны!!! Давненько никто не жаловался(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно!

Ни чего странного.

за 270

Подделка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, просканировал. Он ещё и за дорого купил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка или нет не знаю, хотя на сайтах на фото данный фильтрэлемент один в один с тем, что я взял.  На Exist данный аналог стоит 298 руб. Родной фильтр на заказ 250 рублей, у офицалов за 550 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...