Перейти к содержанию

Волгоград


kolyok333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто кросс брал... ?

Хочу сменить МК на КРОСС. Дилер навязывает доп опции? Как отношение к клиенту?

(Я еще в АРКОНТе брал... и обслуживался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Купил Кросс три недели назад.  Вчера влетел под колёса скутерист(((  Бампер и капот под замену. Кто знает стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у Вас в Волгограде вчера. Я в шоке!!!!!!!!!!!! от качества городских дорог!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой Кросс купил 21.3.2012, проехал 2200 км, уже сделал шумоизоляцию багажника, двери багажника, установил кнопку открытия багажника из салона и с сигнализации, прошел 1 ТО , стоит в П-Сервисе 4700 руб. примерно, заменили все масла и масленный фильтр. :( дорого за это. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы к вам в клуб :) Купили сегодня с женой себе Emgrand Comfort 1.5. Дилер - П-сервис. Напихали допов на 20к, иначе сказали только заказывать, и ждать пустую до 3х месяцев, с 50% предоплатой. Подумали и решили взять то что есть.

В процессе осмотра и проверки нашей машины сел аккумулятор  :ai:, в процессе его замены сервисмены умудрились спалить предохранитель на 100А (что выяснилось спустя 3 часа копания кучки электриков). Все поменяли, теперь все работает.

С включенным кондером движок туповатый, надеюсь после обкатки забегает порезвей...

А так машина понравилась - большая, красивая, кузовщина и детальки (по крайней мере на тех машинах что стояли в салоне) подогнаны хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у Вас в Волгограде вчера. Я в шоке!!!!!!!!!!!! от качества городских дорог!!!!!!!!

 

Понравились незабываемые ощущения правда когда едешь киллометров 70 и вдруг откуда не возьмись яма глубино 20-30 см))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с профессиональным праздником - Днем металлургов!!! C Волгограда есть металлурги.Нашему Волгоградскому трубному заводу  65 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения - запчасти в Псервисе в 2-2,5 раза дороже чем в покупка в некоторых магазинах города. Да и срок доставки в 2 раза больше. Уроды они короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вы правы цены у официалов не адекватные.

Противотуманка в П сервисе - 1100 доставка три дня, в магазинчике на Ангарском 450 с доставкой 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...