Перейти к содержанию

При торможении слышится ужасный писк в колёсах, что это и как исправить?


Elena
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тормозные диски SWAG 81 92 6185 (Толщина тормозного диска , мм 25;Диаметр фаски 2 , мм 100;Сторона установки передний мост;Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией;Ширина, мм 49.1;Внешний диаметр, мм 254.8;Количество отверстий, шт 4;Вес, кг 5.5) в Екзисте стоят 2700,я хочу поставить себе диски Brembo 09.9824.10 http://i016.radikal.ru/1108/a4/bf3db1784172t.jpg стоят 1700 ,так как диски повело и при торможении бьёт в руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите конкретно какие колодки передние ставили от какой Тойоты (год кузов марка)А то сегодня весь город объездил так и не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивная какая-то неисправность!

В движении при правом повороте (даже если чуть-чуть поворачиваю руль вправо) появляется ритмическое подсвистывание тормозной колодки, возможно правого переднего колеса. На всех колёсах направляющие смазаны, грязь счищена,пыльники не задевают, колодки толстые (Нишинбо, кстати от них диски графитового цвета). Но это происходит не всегда. Непредсказуемо! Умные головы, подскажите что это может быть? Есть предположения

1.Плохо оттормаживается колесо (главный цилиндр, воздух в системе)? Но педаль не проваливается.

2.Шрус при правом повороте подсвистывает?

3.Китайцы прикололись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходят колодки под диски.  Я взял по совету форумчан колодки AKYOTO    AKD-1133  ,на накладках вкрапления желтого металла. Уже как пару месяцев как забыл о писке. Возможно и на Vision есть подобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было что - то подобное, помогла полная смазка всех частей тормозного механизма, кроме лицевых сторон колодок и диска. Мазал спецальной смазкой для суппортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходят колодки под диски.  Я взял по совету форумчан колодки AKYOTO    AKD-1133  ,на накладках вкрапления желтого металла. Уже как пару месяцев как забыл о писке. Возможно и на Vision есть подобные.

 

Причём тут колодки? Ведь оно случается только при правом повороте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что при повороте колеса тормозной диск цепляет за колодки либо диск не закреплён (хотя врятли затягивается с колесом) либо супорт расхлябан 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...