Перейти к содержанию

Кольцо уплотнительное выхлопной системы


lexus222
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я вместо этого соединения с кольцом просто вварил гофру (для глушителей) и забыл уже как на год о подсекании этого узла, всем рекомендую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вварить то может и не сложно, да ведь разъемное соединение все равно оставлять там где оно сейчас - следовательно все равно потенциально опасный участок остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вварить то может и не сложно, да ведь разъемное соединение все равно оставлять там где оно сейчас - следовательно все равно потенциально опасный участок остается...

 

 

Ну и что? Разьемное соединение я переделал на безпрокладочное, а гофру вварил под подлоном двигателя (длина гофры двадцать сантиметров, благоларя ней вибрация от двигателя непередается на выхлопную систему и в авто стало значительно комфортнее находится)... Как будет время сфоткаю машинку снизу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал защиту для прохождения ТО-0 и обнаружил косяк - криво затянутое соединение... Может мои странные звуки пердежа (особенно с кондишеном когда газку больше даешь чем надо) отсюда растут? Попытался подтянуть, но не тянулось, завтра поеду на ТО - пусть дилер тянет...

post-4781-1391436483,9115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал защиту для прохождения ТО-0 и обнаружил косяк - криво затянутое соединение... Может мои странные звуки пердежа (особенно с кондишеном когда газку больше даешь чем надо) отсюда растут? Попытался подтянуть, но не тянулось, завтра поеду на ТО - пусть дилер тянет...

 

Соединений нормальное, не тянется болт потому что он затянут до ограничивающей шайбы на болту. Дальше работает пружина - она подпружинивает нижнюю часть соединения (фланца). Это движущееся соединение и если прокладка целая то не должно быть сечения. Нужно просто проверить прокладку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снимал защиту для прохождения ТО-0 и обнаружил косяк - криво затянутое соединение... Может мои странные звуки пердежа (особенно с кондишеном когда газку больше даешь чем надо) отсюда растут? Попытался подтянуть, но не тянулось, завтра поеду на ТО - пусть дилер тянет...

 

Соединений нормальное, не тянется болт потому что он затянут до ограничивающей шайбы на болту. Дальше работает пружина - она подпружинивает нижнюю часть соединения (фланца). Это движущееся соединение и если прокладка целая то не должно быть сечения. Нужно просто проверить прокладку.

 

Почему же тогда соединение кривое? Слева зазор гораздо больше чем справа, вобщем присоединено криво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины длч этого и нужны стобы прижимать фланец при любом угле расположения трубы с двигателем, ведь когда колбасит двиг что-то должно компенсировать эти движения и не передавать на трубу.

Стоит проверить и второе соединение трубы выхлопной которое находится под днищем автомобиля может быть там не правильно посажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый ночер. Подскажите пожалуйста номерок прокладки приёмной трубы(между блоком и штанами).Может он-1602025180 прокладка выпускного колектора?А то дюже громко в салоне после 2000об.мин.  Дальше всё снимали и проверяли-целое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте кажет этот номер E010001401

прокладка выпускного коллектора  я экзисту верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...