Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе через 100-300 метров светофоры. у нас движение не такое.гораздо интенсивнее и фигушки так разгонишься,как у тебя на видео. поэтому у меня расход больше 12 литров - 100%. то есть - каждому - своё. за видео спасибо!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я и не хочу считать какой у меня расход, за последние 2 недели. Просто напишу 40 литров на 325 км.  :ak: С постоянно работающим вентилятором (((

Лёха, поздравляю с покупкой нового планшетника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний замер по расходу на моей машине.

Я так понимаю прога работает и со смартфонами? Нужно только софт скачать и кабель купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, У Алексея планшет на андроиде. Нужен блютуз-адаптер: http://car-max.ru/index.php?productID=977  Всё вот тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9968.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что данный тест по замеру, нельзя считать эталонным. Во первых условия идеальные (загруженность дороги, ширина дороги) Движение практически с минимальными остановками и притормаживаниеми- разгонами. Смотрите долгосрочный средний- 9л. А расход за поездку у меня плавает от 7 до 12. Это просто очередной замер.

Програмулька работает только с андроидом (планшет,смартфон на ОС андроид) и блютуз адаптером ELM-327, я видел в тырнете такую же но плюс уже работает как видеорегистратор, моя использует жи пи эс (скорость движения и пройденное расстояние и даже маршрут движения) только карты нет.

Лёха, поздравляю с покупкой нового планшетника)))

 

Планшет у меня уже третий месяц. Заказывал из китая. Диагностика, навигация, интернет через сим карту, ТВ. Все у меня в машине теперь есть. Игрушки еще всякие)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что данный тест по замеру, нельзя считать эталонным. Во первых условия идеальные (загруженность дороги, ширина дороги) Движение практически с минимальными остановками и притормаживаниеми- разгонами. Смотрите долгосрочный средний- 9л. А расход за поездку у меня плавает от 7 до 12. Это просто очередной замер.

Програмулька работает только с андроидом (планшет,смартфон на ОС андроид) и блютуз адаптером ELM-327, я видел в тырнете такую же но плюс уже работает как видеорегистратор, моя использует жи пи эс (скорость движения и пройденное расстояние и даже маршрут движения) только карты нет.

 

На холостых расход 1-1.1 как по мне, так великоват...

Кто знает, сколько должно быть на холостых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых расход 1-1.1 как по мне, так великоват...

Основание какое? Почему великоват? Температура воздуха на момент замера была около -19. Работал вентилятор печки на первой скорости, еще потребители- сам планшет (до 2 ампер), видеорегистратор (до 0.5), радар детектор и адаптор OBD-2 ELM-327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал вентилятор печки на первой скорости, еще потребители- сам планшет (до 2 ампер), видеорегистратор (до 0.5), радар детектор и адаптор OBD-2 ELM-327

Леха,это ничтожно мала нагрузка.

Вот если бы горели фары, подогрев сидений,подогрев стекла,зеркал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых расход 1-1.1 как по мне, так великоват...

Основание какое? Почему великоват? Температура воздуха на момент замера была около -19. Работал вентилятор печки на первой скорости, еще потребители- сам планшет (до 2 ампер), видеорегистратор (до 0.5), радар детектор и адаптор OBD-2 ELM-327

Перефразирую, летом на прогретой без потребителей на холостом какой расход показывает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых расход 1-1.1 как по мне, так великоват...

Основание какое? Почему великоват? Температура воздуха на момент замера была около -19. Работал вентилятор печки на первой скорости, еще потребители- сам планшет (до 2 ампер), видеорегистратор (до 0.5), радар детектор и адаптор OBD-2 ELM-327

Перефразирую, летом на прогретой без потребителей на холостом какой расход показывает?

 

То же самое,практически,показывает. У меня зимой 1,1-1,2  ,    летом 0,9 редко, чаще 1,0-1,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...