Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

друзья, а кто-нибудь про это слышал, знает http://vodocar.ru/ ???

 

заманчиво звучит, но как-то боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этими "системами" разводили людей ещё в прошлом веке. Гербалайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пробег приближается к 10000. слышал что вроде к этому пробегу  должен расход упасть (зимой доходил до 15л на сотню), сейчас, летос расход 10-11 л. на сотню по городу. при обещанных производителем 6.8 л на сотню нормально ли это? кто сталкивался с таким расходом?

Нормально по городу 9-10-11,я по пробкам 7 км до работы 20 минут по утрам еду,про день уж молчу и не заморачиваюсь уже .Как на трассу выезжаю-сразу на 6 падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, а кто-нибудь про это слышал, знает http://vodocar.ru/ ???

 

заманчиво звучит, но как-то боязно...

Очень боязно... Это настолько тонкая система должна быть, что я да же не представляю. При попадании воды в камеру сгорания, происходит гидроудар. Двигатель не может поднять поршень до открытия клапанов из за попадания воды и возросшего давления в цилиндре. И происходит смерть мотору. Разрушение коленвала или блока цилиндров, загиб шатунов. Если да же система работает и испытана. Я все равно ее не поставлю, очень геморройное обслуживание, и зимой как? Вода замерзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такая система реально работала ее бы давно уже внедрили в серийное производство. Вдумайтесь, какая прелесть - и топливо экономит, и масло чистит, и нагары удаляет, и бензинчик низкооктановый, дешевый в производстве и при таком экологическом эффекте, как обещают.

 

Надо быть дебилом, чтобы лить воду в работающие цилиндры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                Уважаемые, отпишитесь на счет расхода на обкатке, после нее, у кого сколько обкатывалась и зимой?!

 

Мой пробег 1900, по городу где то 10л берет, товарищ на приоре говорил, что на обкатке до 12л доходило.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в обкатку и до 14 доходило!!! щас жрет 10-11л, пробег 12000, сам давно мучаюсь с прожорливостью машины!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я больше не заморачиваться с расходом-дело все в заправках,их не обманешь-только они тебя.Короче -заправил на 500,17,5 литра,по смешенному проехал 226 км.Заправляюсь 7 мес. на газпромнефти,привык-удобно и накопительная система.Заправил второй раз 17,5 л.-по тому же маршруту один в один-158 всего проехал.И больше не буду голову забивать-а почему у того столько,а того столько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал машину  в конце февраля, до ТО2000 кушала 12 литров. после летом по городу 10-11л с кондеем. сейчас пробег 5977км вчера посчитал расход вышло 8,3л/100км и очень удивился. всегда езжу на оборотах 3000-4000 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаю 92.

во время обкатки в городе 10-11 л, за городом не помню но точно не меньше 7 л. расход в смешанном цикле 9-10 л.

 

после обкатки, а точнее после прохождения ТО 2000км расход стал постепенно падать.

сейчас пробег 17тыс.км. расход в городе не более 10 л, трасса незнаю но не более 7л и не меньше 6л,  расход в смешанном цикле 8 литров.

 

а забыл сказать, езжу на оборотах 2000-3000тыс. редко бывает когда обороты поднимаю выше 3000тыс. т.к. не вижу в этом обходимости и делаю это только для профилактики для двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...