Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

таисья - ну что сказать МОЛОДЕЦ так держать, не более 3000об/мин. не спеша и так до ТО-0, обкотаешь, а потом тапкой в пол и с пробуксовкой со светофора, ну примерно так и расход 10л/100км. С УВАЖЕНИЕМ ASU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня расход 13-14 по городу,в пробках практически не стою.В чем может быть причина ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход 13-14 по городу,в пробках практически не стою.В чем может быть причина ?

 

 

как же я тебя понимаю,одно радует,что я не один такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход 13-14 по городу,в пробках практически не стою.В чем может быть причина ?

 

В стиле езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

У меня расход 13-14 по городу,в пробках практически не стою.В чем может быть причина ?

 

Проверь катализатор, может он приказал долго жить. Как у тебя с динамикой разгона?

Если накрылся катализатор, тогда забита труба и газам трудно выходить соответственно приходится давать газку при разгоне, вот и повышенный расход. Я писал об этом о своей МК. Удалив катализатор расход у меня меньше 8 литров по городу, при езде "первый с перекрестка", таксиста кормит скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня расход 13-14 по городу,в пробках практически не стою.В чем может быть причина ?

 

В стиле езды.

 

Разгоняюсь и торможу плавно,обороты не выше 3000 т.к. машина на обкатке еще.

Что не так в стиле езды?


Сообщения склеены: [time]1289585611[/time]

 

У меня расход 13-14 по городу,в пробках практически не стою.В чем может быть причина ?

 

Проверь катализатор, может он приказал долго жить. Как у тебя с динамикой разгона?

Если накрылся катализатор, тогда забита труба и газам трудно выходить соответственно приходится давать газку при разгоне, вот и повышенный расход. Я писал об этом о своей МК

 

Динамика не очень,поеду на ТО скажу чтобы проверили.Спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Нет уж постарайся выяснить сам, а ним едь уже с фактической причиной. Если катализатор, то они будут отнекиваться т.к. он стоит дорого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж постарайся выяснить сам, а ним едь уже с фактической причиной. Если катализатор, то они будут отнекиваться т.к. он стоит дорого...

 

Я девушка и выяснить сама не могу.Что им говорить чтоб не отнекивались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обкатке.. Не спеши с выводами. Обкатай, сделай ТО. Потом посмотрим... У меня машинка поехала после 1000 км. Катализатор так быстро не должен засориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Если проблема на самом деле в забитой трубе, мотор когда даешь газу может подсекать и в салон будут при начале движения попадать выхлопные газы.

Не факт, у меня он накрылся если не ошибаюсь не проехав и 5-7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...