Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Пробег 53 ткм, появился ужор топлива. Примерно 10 на сто при езде, в основном, по трассе, со скоростью не выше 110. Дилер цеплял все свои компьютеры, ничего не увидел: все датчики в норме, хх-800, ДПДЗ-0 и т.д. Куда копать? Когда снимали гофру воздухозабора, заглянул внутрь под заслонку - всё чёрное. Мыть всю магистраль? Или бессмысленно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, должно хватить на Около 600Км, но смотря в каком стиле, И смотря где ездил

 

у меня стандартно на 400 км... бензин не жалею+автозапуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей МК всего 8 дней. Засекала расход: по городу около 6.5 - 7 литров на сотню. По трассе пока не замеряла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей МК всего 8 дней. Засекала расход: по городу около 6.5 - 7 литров на сотню. По трассе пока не замеряла

 

:oа может махнёмся машинками? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей МК всего 8 дней. Засекала расход: по городу около 6.5 - 7 литров на сотню. По трассе пока не замеряла

 

Как же она ездит на таком голодном пайке? :-\ Я бы тоже махнулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

моей МК всего 8 дней. Засекала расход: по городу около 6.5 - 7 литров на сотню. По трассе пока не замеряла

 

А как ты замеряла?

Кстати во Владимире был завоз МК, стоят на площадке,  думаю что они в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 53 ткм, появился ужор топлива. Примерно 10 на сто при езде, в основном, по трассе, со скоростью не выше 110. Куда копать?

Причина была банальна, как этот мир: термостат. Был бы бортовик, сразу бы вычислил, а так пришлось методом "дедукции" (с) самизнаетекто. Сначала задумался на странным положением стрелки температуры на ходу - на целое 1 деление ниже середины. Затем - его уплывание ещё на полделения ниже, если ехать накатом. В результате - заменил термоэлемент термостата (дилерская цена - 450 рублей) и всё пришло в норму: стрелка температуры замерла на пол-деления ниже середины (как на этом фото весной http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4252.msg54276.html#msg54276), на 30 литрах проехал 425 км, получились стандартные 7 литров на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...