Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что на некоторых авто, при обсыханий выходит из строя бензонасос....я так понял джили к ним не относиться?вполне бесопасно осушить бак, потом долить из канистры и поехать?

 

 

Раз на раз не приходится...

У меня на 10-ке один раз закончился бензин - так я раз пять при пустом баке ждал когда сольется со стенок остаток бензина, заводил и ехал метров 200-300. До заправки дотянул, насос не сгорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плюс сейчас не жара, это в жару они махом вылетают при осушении бака, а сейчас вероятность того, что он сгорит меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вопрос был о расходе топлива,те у кого жрет больше либо на 1-2 передаче зажигают либо необслуживают ,а используют как одноразовый .... за такие деньги , и хают потом.Есть недостатки,но это не влияет на передвижения в пространстве,это не брачное ложе,многие и сегодня не могут себе позволить иметь машину.По поводу бензонасоса,мы с приятелем обсохли на Приоре,минут 30 ловили чтоб дотащили до запрвки,но один просто продал 10 литров,залили,только с четвертого раза она завелась,а наша после заправки с пол оборота заводится,получается что при обсыхании бензин остается,а происходит отсечка работы двигателя при определенном уровне бензина,т к на газ жмешь обороты повышаются,а включаешь передачу  - глохнет,я один раз попробывал.За 1,5  года своей машины среди друзей на первом месте по наименьшим затратам на обслуживание.В ноябре прошлого года мой приятель купил МКу,этим летом рванем на юг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не нормально! у меня тоже такой расход по городу. что зимой и не зимой, всеравно большой расход. кто пробовал по этой проблеме обратится к диллерам, что сказали что сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня расход 10л только зимой,или летом если ездишь постоянно с кондеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-12 литров на сотню для зимы это НОРМА!!!  Основной расходы складывается на стадии прогрева двигателя до рабочей температуры... У моего знакомого на Киа Рио расход около пятнадцати литров,  а летом чуть больше восьми (в городе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня расход порядка 12 литров - это с автозапуском, думаю к лету уменьшится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулеводы-не спорте,у каждого своя причина может быть.Я до лета сначала решил не заморачиваться с расходом-ну ест 11-12 по городу ,ну и пусть.А тут в компании разговор зашел -как на заправках недоливают и на каких унас лучше всего,ради интереса заправился на Лукойле.Итог ошарашил-на газпромнефтевской заливал 18 л.-хватало на 150-155 км,а на лукойловской на 18 л проехал227 км по городу-ну и как впечатление от этого уменя-как думаете?И ощущение-рвет изпод себя.А по городу у нас в час пик-на 1-2-редко 3 и стоишь на каждом светофоре от 5 мин до бесконечности.Я раньше на жиге  на газу ездил -не заморачивался про заправку и не знал всех тонкостей обмана на заправках-ну теперь-Лукойл,ТНК у нас хвапят-запустили свой НПЗ в Тюмени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...