Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

упс.поменял воздушный фильтр,расход заметно уменьшился,еще не замерял,но это видно и так.

фильтр прошел 10000,теперь буду знать,что это много для него.буду менять на 7000.цена в 6 $ это не так уж и много.

 

Можно периодически его продувать или просто постучать об стену. Выбить из него пыль. Я так делаю летом. Расход топлива в норме. Салонный заодно то же чищу, на расход не влияет но кондей летом и печка зимой эффективнее работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот чё-то не пойму, что с машиной. Год назад расход по городу был ~8,5 л на сотню, не больше. Затем резко ( прям сразу) расход стал 10л по городу. Чего за этот год я только не менял - от фильтров и бронепроводов до лямбда-зондов и удалением всех катализаторов, топливную чистил всю - от форсунок до бензонасоса. Одно - я так до сих пор и не регулировал клапана. Настораживает мгновенный рост расхода. Где же собака зарыта? Пробег 75000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

упс.поменял воздушный фильтр,расход заметно уменьшился,еще не замерял,но это видно и так.

фильтр прошел 10000,теперь буду знать,что это много для него.буду менять на 7000.цена в 6 $ это не так уж и много.

 

Можно периодически его продувать или просто постучать об стену. Выбить из него пыль. Я так делаю летом. Расход топлива в норме. Салонный заодно то же чищу, на расход не влияет но кондей летом и печка зимой эффективнее работают.

 

продувать не продувал,а стучать пробовал,результата уже не дало,время ему пришло.пыли у нас в городе хватает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой расход?

У меня порядка 8 литров зимой с автозапуском. Я мчитаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не ездить с заведенным двигателем.  :)

2.Вообще не ездить. :ap:

3.Не давать двигателю долгое время работать на холостых оборотах.

4.Резко не стартовать со светофоров, не газовать.

5.Ездить с постоянной скоростью 60 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных накатал около тысячи км, в основном межгород. Уфа - Стерлитамак - Стерлибашево - Федоровка - Мелеуз - Оренбург, обратно такой же путь с заездами в разные точки. Расход средний вышел 6,7 л на сотню. Скорость держал на трассе 100-120 ( в среднем около 110 ехал), в салоне 4 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели ездил в Сургут, пробег туда обратно составил 500 км сжег бак бенза, многовато кушает :ai:

ТО-2000 еще не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...