Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Подскажите а можно ездить пока бензин не кончится ,кто нибудь так делал.Хочу точный расход попробовать сделать или нестоит

 

Высока вероятность спалить бензонасос. Для определения точного расхода есть др.методики. Пользуйся поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Подскажите а можно ездить пока бензин не кончится ,кто нибудь так делал.Хочу точный расход попробовать сделать или нестоит

 

когда стрелка на 0 ложится в баке порядка5-6 литров остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехал 400 км по трассе (половину пути использовал кондей). Расход - 6,4 - 6,5 л. на 100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу на 100 км.  расход 9.6л. Что то многовато...

 

Вполне нормальный расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

По городу на 100 км.  расход 9.6л. Что то многовато...

 

а сколько по Вашему не многовато?как говорил пр.Преображенский-"не читайте за обедом советских газет"(собачье сердце-М.Булгаков)то бишь не верьте мануалу по поводу городского и не только расхода.всё зависит как ВЫ передвигаетесь на своём авто по городу:Пробки,кондиционер,музыка,отжиг на светофоре,обороты и т.д.для примера-у меня расход по городу 11-12литров,а когда я на вахте, у жены выходит 9-10.так что всё сугубо индивидуально.пы.сы.на Джульке примерно так же было по расходу бензина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили)). Просто к чему я говорю, у меня на Nissan в 116 лошадок тоже такой расход был. Вот я и предположил, что 94 лошадки поменьше кушать будут. На одометре правда всего 700км. может обкатается еще и расход снизится немного. Расход 8.5л. в городском режиме меня бы порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Конечно после обкатки будет по веселей,но на чудо надеятся не надо.off top-ну и как китай после японии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по совести..., уровень конечно не тот. Но я бы не стал сравнивать GEELY и Nissan. Слишком уж разные ценовые категории. Но в целом доволен машиной, вполне оправдывает мои скромные ожидания:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...