Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

можно и просто ездить, заодно заезжать в сервис, во время осмотра курить в сторонке и поплевывать, а после башлять за открытый капот и умные физиономии сервис менов, которым если не сказать это сделать даже и не задумаются об этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я в общем не конкретизируя,просто хочется ездить и не думать когда же там чего нибудь сломается,за советы конечно же спасибо(Дмитрию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!  ;)  просто это все прочувствовано на себе( Желание уменьшить расход всегда сводится к трудозатратам, а иной раз и всяким прибамбасам, стоимость которых бывает не какой расход не покроет) А вот за минимальный объем регламента машинка спасибо тоже скажет! А я в свою очередь хочу поблагодарить ZYOMA который написал про сопротивление проводов в этой ветке http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2635.0.html, также в этой ветке интересна 5 страница, там провода делают своими руками, я конечное своими руками делать не стал, но их отчеты о работе повлияли на мое мнение. А именно "Ну он же провод и должен пропускать напряжение в обнимку с током!" В общем замерив свои провода понял, провод может быть уже присмерти, а машина еще может тянуть. А в каком он состоянии, известно одному лишь самому дешевому тестеру!

  Итог расход ОЧЕНЬ сильно зависит от проводов которые легко проверить. А как правильно проверить открыл только на 5-й год эксплуатации машин и кстати все благодаря форуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто хочется ездить и не думать когда же там чего нибудь сломается,...

 

Даже если купишь БМВ или Мерс, всё равно думать надо.... У них тоже иногда "там чего нибудь сломается", а сервисмены у них, конечно, лучше, но не сильно. А ещё не мешает помнить о цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно,что нет идеальных,но хотелось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.2л на100км за 10000км средний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерил тут расход топлива. И меня это непорадовало - получилось 13 литров на 100 км. Правда машину купил недавно она у меня ещё на обкатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой можно и не мерять. У меня сегодня компьютер выдал 50 л на сотню. Морозы под 40. Постоянный прогрев. Это просто моточасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жилик кушает по трассе на 1000 км 60 литров,по городу литров 7 с учётом, что кручу мотор до 4-5 тыс оборотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...