Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

У меня уже на самом последнем щелчке держит, так как колодки еще оригинальные стоят(пробег 80000), и я часто им пользуюсь в поворотах)Как подтягивать, скажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Откуда такие стандарты 4 щелчка? У меня даже с новья так не держала(4 щелчка). На ТО просто просят поставить машину на ручник и щелчки ни кто не считает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написанно в инструкции по ремонту:

Регулировка

1. Снимите задние колеса

2. Отрегулируйте зазор колодки стояночного тормоза.

3. Установите задние колеса

Момент затяжки: 103 ± 10 Нм

4. Проверьте ход рычага стояночного тормоза.

Потяните стояночный тормоз и посчитайте количество

щелчков рукоятки. При достижении 196 Нм: 6-9 щелчков.

5. Отрегулируйте ход ручки стояночного тормоза

(рис.407).

(a) Снимите верхнюю облицовку центральной панели.

(B) Снимите центральную панель.

© Открутите резьбовую крышку, поверните

регулировочную резьбовую крышку до соответствия

хода ручки спецификации.

(d) Затяните запорную резьбовую крышку.

Момент затяжки: 5.0 Нм

(e) Установите центральную панель.

(f) Установите облицовку центральной панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обильными снегопадами, не прекращающиеся уже третий день. Расход топлива очень большой, за день потратил почти пол бака. Застрял много раз. В таких ситуациях спасает взаимовыручка. Сколько меня толкали сегодня. Да же пешеходы помогали. Сам толкал другие машины. Помогайте друг другу. Приехав домой минут тридцать расталкивал соседей. Завтра лопату надо купить. Если они сейчас на дефицит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие стандарты 4 щелчка? У меня даже с новья так не держала(4 щелчка). На ТО просто просят поставить машину на ручник и щелчки ни кто не считает

 

Это не стандарты. Просто опытным путем подбирал, что 3 щелчка ещё не держит, а 4 держит, а щелчки считаю, чтобы не напрягать лишний раз ручник больше необходимого, т.к. троcик постепенно растягивается. Как написал выше, растянул я ручник не от того, что пару раз забыл убрать ручник, а именно от того, что боролся с сигнализацией и тянул ручник сильнее чем надо. Больше растягивать не хочу, т.к. до очередного ТО ещё почти год, а зима ещё только началась и для автозапуска надо ставить на ручник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для запуска необязательно его затягивать на всю,я вот например на один щелчок ставлю+подкладываю под колесо триугольник деревянный,или делаю пробуксовку ,что б канавка образовалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже к чему,остается канавка из которой машина не выкатится,конечно это делается на снегу,а не на асфальте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть здесь сообшения про расход топлива. А вижу тут про ручник. Щелчки не считаю, просто дергаю его . Стоит машина . Значит все в порядке. Вообше ручником редко пользуюсь. Если с заведенным двигатилем, стоять. А так всегда на скорости.. Автозапуска нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход напрямую от ручника зависит(шутка),а вообще иногда его забываю выключить,и езжу с ним отсюда и расход возрастает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...