Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

@kostik_cd,Вчера залил 40 литров, а проехал 310 км. Расход 13 на сотню. Не парюсь. Так как постоянный автозапуск и пробеги малюсенькие. Прошлым летом около 8-9 был по городу. Трасса около 7

Так у меня при спокойной езде до 12, без автозапуска и без тапки в пол. Тут где то читал, что 7 литров в городе зимой у людей. Правда я в это не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем более 16 клапанная, у меня вазы были все 8 клапанные и то меньше жрали, а тут 16 клапанная продувка камеры сгорания лучше, а жрет ппц по идее должно наоборот меньше жрать я на десятке 15 литров заливаю до Тюмени 110км туда и обратно столько же и еще бензин оставался капец, а тут это проглотина не хотел я иномарку брать цена подкупила всю жизнь на наших ездил машинах, а тут это нет слов короче, но ниче доведем до ума китайский автопром))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже руки опустил, не знаю что делать, может датчик кислорода поменяю, больше ничего на ум не приходит. ДАД менял, ещё три года назад, расход стал 10-10.5, а потом снова 11-12... Клапана были выпускные подзажаты, отрегулировал, а толку ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd,А ты не пробовал сравнить с исправным авто?   http://www.geely-club.com/forum/topic/8249-parametry-na-holostom-hodu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd,А ты не пробовал сравнить с исправным авто? http://www.geely-club.com/forum/topic/8249-parametry-na-holostom-hodu/

ДАД у меня показывает от 29 до 32 кПа, без нагрузки, на прогретом двигателе, а вот рабочая температура при езде выше 87 градусов не бывает, разве что летом в жару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd,А остальные параметры?

Остальные параметры гляну сегодня, но вряд ли они не в норме. Ещё вспомнил нагрузка на двигатель на холостом ходу 5-7%

Вот другие параметры

Accel(z): 0.7g

Coolant: 83°C

Intake: 29-30 kPa(4-4.5 psi)

Load: 4,7%

STFT: -0.8%-(-1,6%)

Timing Adv: 4.5 - 8.5

Throttl: 0.0%

F/T 1x1: -0.8%-(-1,6%)

O2 1x1: 0.1 - 0.8v

Не все конечно параметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть обд2 и я заметил по дроссельной заслонке через программу торк Что когда дроссель закрыт показывает 20% нажимаю педаль газа до конца показывает 70% это нормально может тут собака зарыта,то есть уже при закрытом дросселе 20% возможно эбу из-за этого подает больше топлива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


STFT: -0.8%-(-1,6%)

F/T 1x1: -0.8%-(-1,6%)

Почему в минусах...

Надо подождать спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


огда дроссель закрыт показывает 20%
Вроде больше 14% не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...