Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Понятно попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня по прежнему большой расход, 12 литров на сотню и все исправно. Наверное так и продам, надоело уже искать причину...

Забыл добавить пробег 16000км, просто мне говорили сначала после тысячи упадет расход, потом после трех, потом после десяти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня по прежнему большой расход, 12
А на какие расстояния поездки? Если на 1-3 км, то такой и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня по прежнему большой расход, 12 литров на сотню и все исправно. Наверное так и продам, надоело уже искать причину...

Забыл добавить пробег 16000км, просто мне говорили сначала после тысячи упадет расход, потом после трех, потом после десяти....

Да не может исправный инжекторный двигатель объемом 1,4 литра есть 12 литров на сотню. Причина для этого должна быть. Что проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездки разные, бывает по 5-7 км, а бывает и по 40 км. Манера езды обычная, не кручу выше 3000-3200, диагностика ничего не показывает, все хорошо. Клапана отрегулированы, колеса крутятся. Бензонасос менял, так как давление на ХХ было немного меньше нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездки разные, бывает по 5-7 км, а бывает и по 40 км. Манера езды обычная, не кручу выше 3000-3200, диагностика ничего не показывает, все хорошо. Клапана отрегулированы, колеса крутятся. Бензонасос менял, так как давление на ХХ было немного меньше нормы.

лямбда-зонды меняли? Особенно верхний? Их диагностика не всегда определяет, ведь сигнал от них идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что осталось, но диагност говорит, лямбда исправна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же не верю что движек 1,5 так жрать должен у меня гранта была движек 1,6 меньше кушала в полтора раза, думаю каждый датчик надо отдельно тестить мультиметром и замерять все давления типа антидавление, в рампе, и тд. Либо в мозги лести и настройки какие-нибудь менять, я конечно не специалист в этих делах, а то что диагностика ничего не показывает ерунда это все, компьютеру верить то же нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, диагностика это неточно, у меня была калина, максимальный расход был 10,5 литров и это зимой на шипах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd,Вчера залил 40 литров, а проехал 310 км. Расход 13 на сотню. Не парюсь. Так как постоянный автозапуск и пробеги малюсенькие. Прошлым летом около 8-9 был по городу. Трасса около 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...