Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1312

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (307 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [2.92%])

Процент голосов: 2.92%

2. 7-8 литров (86 голосов [27.92%])

Процент голосов: 27.92%

3. 9-10 литров (122 голосов [39.61%])

Процент голосов: 39.61%

4. 11-12 литров (65 голосов [21.10%])

Процент голосов: 21.10%

5. более 13 литров (26 голосов [8.44%])

Процент голосов: 8.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Понятно попробую
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 125 сообщений
  • Год выпуска:2013

А у меня по прежнему большой расход, 12 литров на сотню и все исправно. Наверное так и продам, надоело уже искать причину...

Забыл добавить пробег 16000км, просто мне говорили сначала после тысячи упадет расход, потом после трех, потом после десяти....

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 742 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

у меня по прежнему большой расход, 12
А на какие расстояния поездки? Если на 1-3 км, то такой и будет.
  • 0

Киа Рио4 

vla150

vla150
  • Сяши

• 196 сообщений
  • Год выпуска:2011

А у меня по прежнему большой расход, 12 литров на сотню и все исправно. Наверное так и продам, надоело уже искать причину...

Забыл добавить пробег 16000км, просто мне говорили сначала после тысячи упадет расход, потом после трех, потом после десяти....

Да не может исправный инжекторный двигатель объемом 1,4 литра есть 12 литров на сотню. Причина для этого должна быть. Что проверяли?

• 0

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 125 сообщений
Поездки разные, бывает по 5-7 км, а бывает и по 40 км. Манера езды обычная, не кручу выше 3000-3200, диагностика ничего не показывает, все хорошо. Клапана отрегулированы, колеса крутятся. Бензонасос менял, так как давление на ХХ было немного меньше нормы.
  • 0

vla150

vla150
  • Сяши

• 196 сообщений
  • Год выпуска:2011

Поездки разные, бывает по 5-7 км, а бывает и по 40 км. Манера езды обычная, не кручу выше 3000-3200, диагностика ничего не показывает, все хорошо. Клапана отрегулированы, колеса крутятся. Бензонасос менял, так как давление на ХХ было немного меньше нормы.

лямбда-зонды меняли? Особенно верхний? Их диагностика не всегда определяет, ведь сигнал от них идет.

• 0

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 125 сообщений
Единственное, что осталось, но диагност говорит, лямбда исправна.
  • 0

ALEKSANDR76

ALEKSANDR76
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Я вот то же не верю что движек 1,5 так жрать должен у меня гранта была движек 1,6 меньше кушала в полтора раза, думаю каждый датчик надо отдельно тестить мультиметром и замерять все давления типа антидавление, в рампе, и тд. Либо в мозги лести и настройки какие-нибудь менять, я конечно не специалист в этих делах, а то что диагностика ничего не показывает ерунда это все, компьютеру верить то же нельзя.
  • 2

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 125 сообщений
Вот и я о том же, диагностика это неточно, у меня была калина, максимальный расход был 10,5 литров и это зимой на шипах.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 150 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

kostik_cd,Вчера залил 40 литров, а проехал 310 км. Расход 13 на сотню. Не парюсь. Так как постоянный автозапуск и пробеги малюсенькие. Прошлым летом около 8-9 был по городу. Трасса около 7

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com