Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

@ivanoff-iv, Да всё это уже писалось. Нет смысла писать всё по новой. Поиск никто не отменял! А если поискать не охота.. ну значит не так уж и нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тоже не кручу и пофиг.

Видите, прям 2 лагеря у одних от 5 летом до 12 зимой, у других 7 -14 (примерно ) пишите кроме расхода наличие/отсутствие ДПРВ, состояние ката, бенз (92/95/ракетное топливо/самогон :) )и год выпуска (мне кажется всё равно должна быть какаято закономерность ), а то чё тоько расходами меряться.

ДПРВ нет,состояние ката?- наверное,хорошее,бензин 92, год выпуска- 2014: трасса- 6-6,5, город - 9-10, в зависимости от загружжености. Расход по БК,топливо- Лукойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей GC6 расход такой(машина с августа 14г и пробег уже 60т.км) : при -25 по городу 9,5-10л,но чаще ближе к 10л. Грею двиг по утрам один раз по 30мин вебастой(кушает примерно 250-300г бенза, машина не в гараже,а на улице стоит). Прошлую зиму было до -47 расход по городу был 11-11,5л. Замеряю расход очень просто,залил 20л от лампочки и до лампочки проезжают 200-210км,и так каждый день. Если по городу накатываю 150км и по трассе 50км(но скорость не большая, до 80км/ч) то средний расход примерно получается 8,7-8,8л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GC6? а что это? тема про мк... думаю разница существенная?


GC6? а что это? тема про мк... думаю разница существенная?

на моей GC6 расход такой(машина с августа 14г и пробег уже 60т.км) : при -25 по городу 9,5-10л,но чаще ближе к 10л. Грею двиг по утрам один раз по 30мин вебастой(кушает примерно 250-300г бенза, машина не в гараже,а на улице стоит). Прошлую зиму было до -47 расход по городу был 11-11,5л. Замеряю расход очень просто,залил 20л от лампочки и до лампочки проезжают 200-210км,и так каждый день. Если по городу накатываю 150км и по трассе 50км(но скорость не большая, до 80км/ч) то средний расход примерно получается 8,7-8,8л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял расход по трассе, получилось около 7литров, но по городу до 13 литров... может это из-за свечей с зазором 1,1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже свечи стояли с зазором 1,1 , и расход тоже увеличился. Потом попробовал уменьшить зазор до 0,8, и расход упал, но меньше 10-ти в городе не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже свечи стояли с зазором 1,1 , и расход тоже увеличился. Потом попробовал уменьшить зазор до 0,8, и расход упал, но меньше 10-ти в городе не получается.

Спасибо за ответ. Дело в том, что у нас в городе сейчас пробок нет, куда бензин девается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частый пуск двигателя, малые дистанции передвижения - причины огромного аппетита авто. Ради эксперимента когда будет бензина на грани красной полоски - попробуйте стоя на месте "поиграть" ключем зажигания. После 15-20 раз (включили - услышали насос накачал - выключили, подождали минуту - вновь включили...), задайте себе вопрос... куда делся бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частый пуск двигателя, малые дистанции передвижения - причины огромного аппетита авто. Ради эксперимента когда будет бензина на грани красной полоски - попробуйте стоя на месте "поиграть" ключем зажигания. После 15-20 раз (включили - услышали насос накачал - выключили, подождали минуту - вновь включили...), задайте себе вопрос... куда делся бензин...

Просто, прежде чем писать тут, я эту тему два вечера читал. И есть здесь машины с автозапуском, которые по три раза за ночь заводятся и ездят на короткие расстояния, и у них расход не выше 10 литров на сотню, ах да еще забыл, за бортом, как минимум минус 20. Извините, если кого обидел, но сложилось такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...