Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Общий пробег 4500км, недавний расход по городу составил 13 литров на сотню. Прогревы 2 раза в день по 10 минут, поездки по 2-5км в одну сторону. Для сравнения бывшая калина в таком же режиме ела 9,5-10 литров на сотню.

Какая машина? может у тебя двигатель 2литровый!

Заполнить профиль!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Совсем забыл, машина Geely Mk 2013 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostik_cd, Где ездишь, Россия или Луганск?

Заправка чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу по Луганску на российском бензине. Чей конкретно бензин не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прогрев 2 раза в день по 5 минут, 5 км. до работы, вечером пробки, расход 15л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прогрев 2 раза в день по 5 минут, 5 км. до работы, вечером пробки, расход 15л.

Как по мне многовато, хотя надо учитывать и среднюю скорость. Вот например у меня она от 13 до 18 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем! С расходом по-прежнему беда. По городу 11,5-12 литров. Пробег 5200 км. Перепрошился на евро2, не помогло. Проверил зазоры в клапанах, все нормально, тормоза не клинят. Есть подозрение по ДАД, но диагност говорит, раз давление в коллекторе нормальное, значит и датчик тоже нормальный. А я его тестером проверял и он мне совсем не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поменять местами датчики кислорода (нижний я вообще убрал про запас - чего ему зря в трубе коптиться).

как дад тестером проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поменять местами датчики кислорода (нижний я вообще убрал про запас - чего ему зря в трубе коптиться).

как дад тестером проверял?

Датчики сами местами не менял, фишки перекидывал, расход не изменился. А тестером проверял по методе, которую на форуме нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять то полностью местами у себя фишки перекидывал - отклик движка какойто мягкий долгий становился.

В ДАДиТ тестером омметром проверяется термосопротивление - его номиналы в инструкции должны быть и отдельно, на заведенном двиге вольтметром дад (надо иголками или тонкими проволочками подключаться, пробовать газовать и за напругой следить (наверно ты так и делал, просто я не знаю по какой методе ты проверял - даже здесь она может быть не одна, а ссылки нет), но проще у кого нибудь одолжить этот датчик на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...