Перейти к содержанию

Geely - комфортна и экономична


Гость Ledi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купила Джели летом 2007г. Очень хорошие впечатления:  Маневренна в большом городе. Удобна при парковке из-за хорошего обзора и очень мягкого руля (ГУР очень легкий). Я  в восторге от экономичности расхода топлива: при езде  по московским  дорогам реально  уходит около 8 литров/100 км. (даже при постоянно работающем  конди), а по трассе на дачу - не более 6л.  Идеальная машина даже для людей большой комплекции. (Семейка наша совсем не мелкая)

При кажущейся компактности машины у нее реально большой салон и вместительный  багажник.

Нареканий по ходовой части у меня нет.Поменяла только аккумулятор(забрали на штрафстоянку с включенной аварийкой - вот он и сел)

Всю зиму заводилась легко (правда и морозов сильных не было).

Сиденья удобны, т.к. я обычно сижу за рулем вальяжно. Поставила монитор и DVD - звук шикарный - как в кинозале - очень скрашивает время простаивания в московских пробках!!!

Если выбирать машину по принципам экономичности и комфорта, то Джели - наилучший вариант в своей ценовой нише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждать прихода весны!!!! и комфортной езды на Отаке.......

У меня все хорошо с машиной. Главное вовремя делать ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Согласен лишь от части...Главное когда собирали:понедельник или в пятницу.Мелкие недостатки вылезли месяца через три,при этом ТО проходил вовремя.Не скрою дилер стремится их исправить,но недочеты есть.Так что кому как повезло,кот в мешке... Ну и все же машина оч и оч хорошая !!! Езда на ней -одно удовольствие. 8) 8) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так что кому как повезло,кот в мешке... Ну и все же машина оч и оч хорошая !!! Езда на ней -одно удовольствие. 8) 8) 8)

 

вот мне  повезло - ну не ломалась в ней ничего!!! едет и едет. Только фары раньше запотевали во время дождя, но на сервисе с внутренней стороны фары  заглушки-кнопки сняли и стало все замечательно!!

И действительно - езда на ней в увдовольствие - так мягко и легко переключается коробка передач, комфортно сиденье, хороший обзор (даже сзади). Мне удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вас поддерживаю.Мы сделали правильный выбор в приобретении именно этого авто.Да с запчастями пока тяжеловато,но думаю в скором времени всё измениться в лучшую сторону!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Ау! Где все Отаководы?Почему никто отзывов не пишет?Отзывы о Вижине читать не успеваю,а про Отаку все забыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехал пока 15 т. км вроде все хорошо.только с приходом зимы переклеел всю печку.там у нее сплошные щели.да еще когда первый раз с утра заводишь странный визг под капотом.похоже подшибник  или фиг знает.и с появлением этого визга начало просачиваться масло гдето под днищем.гонит подшибник мое мнение.а так все норм.уж лучше наших ВАЗиков и всяких логанов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Ау! Где все Отаководы?Почему никто отзывов не пишет?Отзывы о Вижине читать не успеваю,а про Отаку все забыли!

 

А САМ ЧЕГО НЕ ПИШЕШЬ?


Сообщения склеены: [time]1295935609[/time]

я проехал пока 15 т. км вроде все хорошо.только с приходом зимы переклеел всю печку.там у нее сплошные щели.да еще когда первый раз с утра заводишь странный визг под капотом.похоже подшибник  или фиг знает.и с появлением этого визга начало просачиваться масло гдето под днищем.гонит подшибник мое мнение.а так все норм.уж лучше наших ВАЗиков и всяких логанов)))

 

это ремни визжат, надо натягивать или смазывать. потом ведь визг пропадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, логичнее, что пока мотор холодный и соответственно ремни холодные, они немного сжаты от мороза, а когда нагреваются, их длина увеличивается. Т.е. они перестают скрипеть после того как они растягиваются, а не сжимаются. Так-же и со смазкой, при смазке уменьшается трение, а этого можно добиться так-же ослаблением ремня.

Так что может быть надо их ослабить, а не натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...