Перейти к содержанию

освещение багажника


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня в багажнике при морозах освещение не работает, а когда тепло свет горит. Подскажите в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да контакты не причём, у меня тоже при морозе не работало, если нужен свет, то подёргай пимку, а лучше перед зимой пролей смазкой... так же у нас беда капот в сильный минус, не реал открыть...я гаечным ключом открываю на излом от бампера аккуратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Про свет в багажнике - окисляются(наледь влажных паров) контакты.- бороться бесполезно.

*Капот зимой : 1.снимаешь малый трос дооткрывания багажника.

                    2.в вертикальном положении проливаешь внутренности разморозкой замков.

                    3.заливаешь туда моторное масло.

                    4.ставишь на место.

Само собой лучше всё это проделать в тепле.

хотя я всё делал на первом морозе, после этого проездил всю зиму без проблем- открывается всегда и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у раст стопа есть электроконтакт аэрозоль я им брызгал. остальные замки растстопом ниче не мерзло кроме крючка на капоте летом тросик пролью и будет счастие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом тоже снимал тросик проливал его ведешкой, в багажнике в мороз застывает провод к кнопке и не дает ей подниматься.Хочу доработать освещение,слабовато светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого окисления там нет, даже если есть, проблема не в этом, там просто в замке накапливается наледь и пимпочка примораживается, не отжимается при открытии багажника. Надо просто убрать наледь, пошевелить пимпочку и на какое-то время будет работать, пока опять снегом и льдом не забъётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...