Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЗВА, поройся в форуме, там все написано....

лично мне кажется, что панель приборов в центре это очень удобно:глаза от дороги не надо отвлекать

обязательно сходи на тест-драйв, там и заценишь ;)

порывшись в форуме найдешь и отзывы и проблемы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо! Вот сижу на форуме уже который час. Много прочитал, порылся. Интересной информации куча. Будут вопросы, задам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед, други! Живу в районе Драмтеатра. Всех с Днем Города! Рад встретиться.

 

взаимно!я живу на крохалях, какой номер у тебя, дружище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 909 100 8011.

 

не, я про номер машины спрашиваю)))))мой х772сх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, по тел. можно узнать и номер машины  :D x504co

 

ну все первый второй участник встречи найден)), твой тел. сохранил, мой 89226424381

желаю удачной продажи!

кстати, на своей страничке вы упомянули что еще в 2-х местах есть з\ч на джили кроме демидыча, не подскажете где, вдруг пригодяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, а разве это не Вы задавали этот вопрос недавно по телефону :)? Завтра днем могу сказать - счас журнала нет под рукой. Лично не заказаывал, т.к. наша Джулька. тьфу-тьфу, весьма некопризная, и то немногое, что заказывалось - поставлялось Демидычем без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, а разве это не Вы задавали этот вопрос недавно по телефону :)? Завтра днем могу сказать - счас журнала нет под рукой. Лично не заказаывал, т.к. наша Джулька. тьфу-тьфу, весьма некопризная, и то немногое, что заказывалось - поставлялось Демидычем без проблем.

 

я вам пока не звонил, это наверное покупатель! у меня тоже проблем с машиной тьфу-тьфу нет, но на всякий случай контакты магазов хотелось бы иметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...