Перейти к содержанию

Geely Club в социальных сетях


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то я смотрю в контакте группка совсем скучает, не общения, не фоток, не альбомов, не видео,..Неужели в geely-club'е никто не посещает контакт? Да не поверю!!! Мне кажется можно было бы заняться этим вопросом.

Согласен. Есть кандидаты на администратора нашей страничьки.

 

Я честно говоря контактом только из за Geely Club пользую. В основном сижу в Facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой я наоборот, в face даже не захожу, давным давно там ещё зарегался, но что-то не зацепило, а контакт юзаю. В одноклассниках вобще зарегился, два раза зашёл и удалил...не моё это. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на данный момент пытаюсь оживить группу Geely-Club Vkontakte, в связи с чем прошу Вас принять в этом участие.

 

Приветствуется загрузка фотографий, создание альбомов, кто-то первый должен создать альбомы про МК, Кросс, СК и Вижн, и соответственно загрузить туда хотя бы одну фотку своей машинки. Загрузка видео, имеющего отношение к Geely, нажатие на кнопочку рассказать друзьям и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не стесняемся, заходим в группу Geely-Club'а VKontakte участвуем в опросе, добавляем фото, плюс как я и писал кто-то же должен открыть новые альбомы и залить туда первые фото своих авто.

 

Поактивнее, не поверю, что никто контактом не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь) на днях отрепостю фотки со своей страницы ;) Альбом создавать персональный или просто по МК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет зачем персональный, один для всех. Я вот создал альбом "Emgrand EC 7" с описанием "Фотографии Geely Emgrand EC7" соответственно альбом посвященный модели МК, есть смысл назвать или непосредственно "MK" или "Geely MK", как больше нравится ну и соответствующее описание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзья, в группе Geely-Club'а VKontakte создан новый фотоальбом посвященный модели МК, в который Вы можете скидывать фотографии своих машинок. Также, надо создавать открывать другие альбомы, посвященные другим моделям Джили, где наши Кроссы, Вижины и Отаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s55.radikal.ru/i147/1209/c3/e0dbc2e0330f.jpg

 

Ничего личного)))) так просто поржать)))) :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) :)) Я один из них ,нас большенство :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...