Перейти к содержанию

Глюк системы блокировки дверей


ViktorB3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разок была такая канитель. Теперь перед тем как выйти из машины всегда нажимаю кнопку разблокировки дверей на водительской двери.

А что это даёт, если двери и так разблокированы, во всяком случае у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


откройте окно на половину)))и все)

 

Именно так я теперь и делаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда-то давно год или больше назад тут на форуме подобная тема появлялась, я в то время после прочтения статьи просто, не захлопывал водительскую дверь, лишь прикрывал, пока чистил снег. Но потом перестал так делать.

Вопрос такой, те у кого такая проблема возникала, у вас работает режим автоматической блокировки дверей на скорости выше 30 км/час, может как-то с этим связанно. Просто у меня эта опция была отключена диллером при установке сигнализации.

 

Кстати т.к. у меня автозапуск и я завожу машину с помощью него (зимой), то я когда подхожу к машине и она допустим вся в снегу, я просто открываю дверь, скидываю туда сумку, беру щётку, закрываю дверь и чищу машину от снега, при этом ключи от машины и брелок от сигнализации попрежнему у меня в кармане, двигатель при этом работает. И если вдруг даже она заблокируется, то можно обратно разблокировать.

 

Тем у кого нет автозапуска, могу порекомендовать брелок сигнализации прикреплять не к ключу зажигания, а к ключам от квартиры, это ещё полезно с точки зрения безопасности. Вдруг пока чистите снег, какой-то автоугонщик сядет незаметно в машину и уедет, а так вы тут-же брелком заблокируете машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...