Перейти к содержанию

Поднимаем зад, реально сделать ????


SKORP
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

знаю что можно поднять машину на 4 5 см выходит круто .друг поднял гоняет  и в ус не дует вот и я хочу поднять  но есть одно но интересно если кто уже поднимал ваше мнение об этом знаю что аис не поднимает типа не предусмотрено производителем но зная наших людей  они ведь и не на  вывод такое способны. говорят что от ланоса подходят но я знаю что лучше самодельные всё равно стойку снимать и ставить сверху уверен что стоит но хочу знать и ваше мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При попадании в ДТП в протоколе будет примерно такая фраза: "Самовольно изменил конструкцию автомобиля, что привело..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попадании в ДТП в протоколе будет примерно такая фраза: "Самовольно изменил конструкцию автомобиля, что привело..."

 

Это еще доказать надо.

у меня, мастера, когда перебирали задние стойки, заодно переварили площадку для пружины выше на 5см, зад стал повыше, управляемость не ухудшилась, не так сильно проседает под грузом. Ну и типа проходимость, впрочем условно, потому как перед ниже и к тому же просел.

И в студию поподробней на счет"ланоса" и стоек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли пружину поставить на один виток больше? Но я бы не стал играться с изменением конструкции. Безопасность превыше. Хоть машину делали и китайцы, но не думаю, что они дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пацанье десятки и двенашки наоборот к земле приближают прокатился на  одной такой помоему устойчивости гораздо прибавилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пацанье десятки и двенашки наоборот к земле приближают прокатился на  одной такой помоему устойчивости гораздо прибавилось

 

"кто на что учился", то-бишь кому чего надо, тот так и делает. для гонок по городу хороша низкая подвеска. для перемещения по пересеченной местности, все-таки чем выше тем лучше. несомненно джили не внедорожник, но иногда этих пяти см так не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего думать, зайдите на Украинский сайт com.ua "Вазовские пружины", там всё написано, поставлено и опробовано. Просто и дёшево!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:ПОДНЯЛ ЗАД ОТПИШУСЬ ЧЁ ДА КАК ПАРНИ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕДОРОГО А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНО: ЗНАЧЬ ТАК БЕРЁТЕ РЕЗИНУ С ЛЕНТЫ ТРАНСПОРТЁРНОЙ ИЛИ МОЖЕТ ЧТО ПО ПРОЧЬНЕЕ НО НЕ БОЛЕЕ 4 -5 СМ СНИМАЕТЬСЯ СТОЙКА ЗАДНЯЯ ТАМ КСТАТИ СТОЯТ РЕЗИНКИ !!!!! А ГРЯТ ТИПА НЕПРЕДУСМОТРЕНО ЗАВАДОМ БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО  ТАК ВОТ ПАРНИ СВЕЛИМ ДЫРКИ ПО РАЗМЕРАМ БОЛТОВ ИХ НУ ТИПА ШПИЛЬКИ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ТАМ СТОЯТ ПО 5 СМ А НОДО НЕ МЕНЕЕ9 СМ СТАРУЮ ПОДКЛАДКУ ВЫКИДЫВАЕТЕ СТАВИТЕ СВОИ РЕЗИНКИ  ОБРЕЗАЕТЕ ПО РАЗМЕРАМ И ВУАЛЯ  КОРОЧЕ ПАРНИ ПРОСТО СУПЕР ДА КСТАТИ ВОТ ЕСЛИ СТОИТ АБС ТО НЕ БОЛЬШЕ 4 СМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДА ПОПОРТИТЬ МОЖНО А ВОТ ЕСЛИ НЕТУ ТО ХОТЬ НА 5 ХОТЬ НА 6СМ И ГЛАВНОЕ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ НА ГАЗО-МАСЛЯНЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ ЖОСТКОСТИ ПОСЛЕ ПОДЬЁМА ЗАДНИХ...... :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:ПОДНЯЛ ЗАД ОТПИШУСЬ ЧЁ ДА КАК ПАРНИ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕДОРОГО А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНО: ЗНАЧЬ ТАК БЕРЁТЕ РЕЗИНУ С ЛЕНТЫ ТРАНСПОРТЁРНОЙ ИЛИ МОЖЕТ ЧТО ПО ПРОЧЬНЕЕ НО НЕ БОЛЕЕ 4 -5 СМ СНИМАЕТЬСЯ СТОЙКА ЗАДНЯЯ ТАМ КСТАТИ СТОЯТ РЕЗИНКИ !!!!! А ГРЯТ ТИПА НЕПРЕДУСМОТРЕНО ЗАВАДОМ БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО  ТАК ВОТ ПАРНИ СВЕЛИМ ДЫРКИ ПО РАЗМЕРАМ БОЛТОВ ИХ НУ ТИПА ШПИЛЬКИ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ТАМ СТОЯТ ПО 5 СМ А НОДО НЕ МЕНЕЕ9 СМ СТАРУЮ ПОДКЛАДКУ ВЫКИДЫВАЕТЕ СТАВИТЕ СВОИ РЕЗИНКИ  ОБРЕЗАЕТЕ ПО РАЗМЕРАМ И ВУАЛЯ  КОРОЧЕ ПАРНИ ПРОСТО СУПЕР ДА КСТАТИ ВОТ ЕСЛИ СТОИТ АБС ТО НЕ БОЛЬШЕ 4 СМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДА ПОПОРТИТЬ МОЖНО А ВОТ ЕСЛИ НЕТУ ТО ХОТЬ НА 5 ХОТЬ НА 6СМ И ГЛАВНОЕ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ НА ГАЗО-МАСЛЯНЫЕ СТОЙКИ ДЛЯ ЖОСТКОСТИ ПОСЛЕ ПОДЬЁМА ЗАДНИХ...... :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af:

 

Поподробнее какие дырки сверлим, и какие болты меняем,? менял задние амики, ни какой резинки там не ту.(если ошибаюсь- поправте) И пишите по подробней.И на счет транспортерной ленты.Вы где нибудь встречали транспортерную ленту толшиной 5 см ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...