Перейти к содержанию

установка АКПП на джили мк


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хрен там. Уехал в Хохляндию. Не стал ждать, отпуск просирать. Там за копейки всё сделали. Хоть ещё год гарантии остался, я уже решил: пошла на. эта гарантия. Пустая трата денег и нервов. Масло и так бесплатно везде меняют при покупке, а дилеру только за это по полторы штуки отстёгивать. Все расходники есть в продаже, и мужики в гаражах делают качественнее и дешевле.

 

мда...сервиса нет вообще. либо ты разбираешься в гарантии и настаиваешь на своем, либо делаешь всё сам. что ж, будем надеяться на светлое в будущем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То-то и оно. Наши машины, возможно и ломаются  меньше других. Но убивает полное отсутствие сервиса. Что интересно, в интернете есть любая железяка на наши машины с доставкой в 5 дней. У дилера - нихрена. И они их всегда пытаются типа заказать из своего "официального" места. И срок пытаются затянуть так, чтобы клиент плюнул на этот гарантийный ремонт. Т.к. машина нужна, а не правду отстаивать после 45 суток. Повторюсь, что такая гарантия и нахрен не нужна. Дурак, что не послушал людей, а всё "гарантийничал". Только сколько бабок выкинул дилеру за их "сервис". И за всё время ни одной гарантийной замены за бесплатно. На днях сам заказал и поставил ступицу правую заднюю. А то по 1000 км прокатывать, чтобы разбирались почему не работает АБС - и на хрен не надо, дороже обходится. А местные говорят, что не разбираются. Вот и весь китайский сервис. Больше всего мне понравилось обслуживание в Хохляндии, хоть к теме и не относится, но... (да простит меня модератор). Запчасти приходят через сутки, стоимость раза в 2-3 дешевле. Ступица у них - 1300, у нас - 4200. И сами работы гораздо дешевле. Они сами говорят, что самые дешёвые запчасти - на китайцев. На следующее лето поеду полную полировку кузова сделаю - 4000 р. Кстати, много в сервисе видел машин с номерами от Москвы и южнее. Тоже цены просекли. Пока машина на ТО, можно и на море на маршрутке сгонять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не так уж и дорого! на разборе коробку с королы, яриса и т.д. только привезённую с японии специально для разбора  можно купить за 10-20 тыс. руб. а установить её можно частично своими силами так что выйдет не так уж и дорого, но зато комфорт при езде в пробках и японская каробка и жена моя сможет ездить сама без проблем. :)


Сообщения склеены: [time]1297832822[/time]

так мне интерестно какая коробка может подойди к нашей МКшке

Теоретически от тойоты на которой стоит двигатель как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял на своей джульке коробку дак я вот что скажу что коробка у них своя я нашел новую в г. королев за 30-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно, но вот интересно только зачем?

Если вы поклонник АКПП, то что вы делаете за рулем МК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК позиционируется, как недорогой сегмент автопрома. Зачем покупать занедорого авто, а после удваивать его цену всякими фичами? Эта машина и так неплохая для своего класса, и цену оправдывает с лихвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк это тайота виос но подходит и ярис 96-98 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк это тайота виос но подходит и ярис 96-98 г

Первый и очень информативный пост...Не смущает, что в теме 2 года никого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лан,новичок отметился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк это тайота виос но подходит и ярис 96-98 г

откуда такая инфа? фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...