Перейти к содержанию

установка АКПП на джили мк


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, кто возьмётся вручную всякого рода переходники точить. Коробка - силовой агрегат, "сопли" - очень небезопасно. На сервисе разговаривал. Мастера много раз коробки снимали, и пока не знают, что туда можно влепить другого. А подшипники - точно болезнь. Да и не только подшипники. Мне уже 2 раза заменили полностью все подшипники, но коробка продолжает шуметь. Завтра запишусь на дефектовку. Обещали, если не найдут причины, то будут решать вопрос о замене по гарантии. Это коробка уже много крови и денег выпила. Дождусь когда устранят, и пока снова не загудела - выставлю на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может стоит заказать оригинал коробки автомат из Китая на МК?

 

А, может дешевле другую машину купить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка должна от Яриса/Виоса подойти. Но нужно будет ещё электронную панель, хотя это кому как.

Но есть одно но. Если я не ошибаюсь - автоматы ставят на МК только с движком 1,8 литра. Да и самой МК в Китае уже вроде как третья версия выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто возьмётся вручную всякого рода переходники точить. Коробка - силовой агрегат, "сопли" - очень небезопасно. На сервисе разговаривал. Мастера много раз коробки снимали, и пока не знают, что туда можно влепить другого. А подшипники - точно болезнь. Да и не только подшипники. Мне уже 2 раза заменили полностью все подшипники, но коробка продолжает шуметь. Завтра запишусь на дефектовку. Обещали, если не найдут причины, то будут решать вопрос о замене по гарантии. Это коробка уже много крови и денег выпила. Дождусь когда устранят, и пока снова не загудела - выставлю на продажу.

 

Тебе наговорят))))) Подшибы поменяли и гудит??? литьё картера КПП дерьмовое. Такое было на Тазах 1995-19908 гг В бытность слушал на сервисе диалоги, от которых...... не знаю чё и сказать... например.  "Дядь Вася.я  коробку поставил.........  всё закрутил.........ВСЁЁЁЁ(с гордостью)....... м.....а!!!!! два открути.а-то к нам люди ездить не будут.  Как водитель с приличным рабочим и (было дело ) спортивным стажем.... Я был просто в шоке

  Прилепить любую КПП и куда угодно..дело не хитрое..  НО точить переходную плиту....))))))))))  Лучше сразу повеситься на ближайшем суку... Хотя с другой стороны, китайцы не полные дибиы...и если отливали ДВС в ноль да и Тойоты, то не очень-то беспокоились о переносе крепежа, коробка-ДВС.... Мажно и заморочитьчя)))))))  Работаю много. но вообще интересно!


Сообщения склеены: [time]1302806199[/time]

Коробка должна от Яриса/Виоса подойти. Но нужно будет ещё электронную панель, хотя это кому как.

Но есть одно но. Если я не ошибаюсь - автоматы ставят на МК только с движком 1,8 литра. Да и самой МК в Китае уже вроде как третья версия выходит..

 

В  книжке с описанием жушки,выданной при покупке присутствует модель с АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе наговорят))))) Подшибы поменяли и гудит??? литьё картера КПП дерьмовое." - уже разобрались. Выработка на первичном валу, где игольчатые подшипники (и это после 8 тыс. пробега! - НАХ такцую машину...). Уже из Китая заказали. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже из Китая заказали. Жду.

 

Ну удачи.....Как не доучившийся инженер-механик.... посоветовал-бы поменять кроме игольчатого и основной опорный. Страшно подумать...но моя специализация была "ТМ"


Сообщения склеены: [time]1302850990[/time]

- НАХ такцую машину...). Уже из Китая заказали. Жду.

 

Как ни странно , Нам нравиться...5000 пробега.. всё без косяков...... ну и любим нашу Жужу за-то нееееежно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже сменили все подшипники. Всё удовольствие в 15 штук стало. А коробка гудит. Допёрли, что вал накрылся, после 3-й разборки коробки. После такого классного качества я в китайцах разочаровался. Подал объявление на продажу. Пока тишина. После возьму любую, хоть б/у, но не Китай. С лета прошлого года всё на нервах и отслюнявливании бабок. А проблему с коробкой так и не решили. Был бы нормальный производитель, болеющий за свою репутацию, такое бы время мозги не любил, а давно бы коробку сменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Примите Сударь наши соболезнования....  Мы с Инночкой на помойных опелях ездили..решились поменять марку...но может Боженька хранит...можа просто повезло.. КПП без проблем.но хоцца автомат

  Но она не едет нихренаааааааа. 94 кобылы и не едет... омега 124 лошади и в двое почти тяжелей.и то пёрла .. А эта до 2.5 тыс крутит а потом провал(далее не переводимая игра слов)


Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2011, 12:13:47[/time]

..А типо через суд с дилера взыскать. ресурса ведь никто не отменят


Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2011, 12:14:22[/time]

не отменял!


Сообщения склеены: [time]1302855416[/time]

..А коробка гудит...это не соосность валов... подшибник "раком" стоит и по тому гудит... но это заменой  не лечится........... увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменят вал и будет гудеть, и если откажутся менять коробку - подам в Суд. Нашим пофиг, это москвичи зажрались, менять агрегат полностью не хотят, как нормальные производители. Как-будто из своего кармана будут делать. Всё-равно же китайцы будут оплачивать. Просто с таким сервисом и гарантией отбивают охоту покупать китайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...