Перейти к содержанию

Стойки стабилизатора!


$-slav-$
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ!Подскажите пожалуйста!!!О т какой тачки подходят стойки стабилизатора на GEELY CK ! Спасибо за ранее! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарвавшись на один сайтик, для СК я определял виртуально кандидатов. Некое исходное все ж надо иметь на руках. Можно сидеть тупо перебирать по картинкам и сравнивая размеры (установочно-присоединительные) со стоковыми, а можно сузить круг поиска, вбив некоторые известные. в СК резьба на пальцах М10 (шаг не важен). Измерь длину между пальцами (257мм), на всяк случай, диаметр стержня, и запомни ориентацию пальцев.

В любом случае начнешь ОТСЮДА

А вообще, читай форумы, уже много есть аналогов...


Сообщения склеены: [time]12 Февраля 2011, 11:03:33[/time]

Кстать, подобным образом и на Вижн можно подбирать


Сообщения склеены: [time]12 Февраля 2011, 11:04:45[/time]

И вообще, каким боком стоечки переднего стаба???, а может быть заднего???, СК/Отаки делают в разделе ФЦ/Вижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял стойки, резьба  М 12!!! Подошли от какой- то тоеты (дома номер спишу).

Внимание у родных для фиксации в торце оси есть посадочное под шестигранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Такая проблема: На экзисте и не только, мне утверждают, что стоек стабилизатора задних в виженах не бывает. Скажите, есть ли они реально, или сами ставили? Если есть - может кто-то коды скинуть?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амортизаторы и балка сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амортизаторы и балка сзади.

Ну это понятно. Просто мне "знатоки" (сарказм) заявили, что стойки есть, а стабилизаторы в балку встроенные оказывается и стоек не имеют (спасибо людям в соседней теме). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

амортизаторы и балка сзади.

Ну это понятно. Просто мне "знатоки" (сарказм) заявили, что стойки есть, а стабилизаторы в балку встроенные оказывается и стоек не имеют (спасибо людям в соседней теме). 

 

А с чего задался таким вопросом то, про стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

амортизаторы и балка сзади.

Ну это понятно. Просто мне "знатоки" (сарказм) заявили, что стойки есть, а стабилизаторы в балку встроенные оказывается и стоек не имеют (спасибо людям в соседней теме). 

 

А с чего задался таким вопросом то, про стойки?

 

Да поспорил с одним человечком (он сам на джуке ездит). Он мне яростно доказывал, что стабилизаторы должны быть у вжика внешние. Но позже признался, что не знал, что бывают встроенные в балку. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

амортизаторы и балка сзади.

Ну это понятно. Просто мне "знатоки" (сарказм) заявили, что стойки есть, а стабилизаторы в балку встроенные оказывается и стоек не имеют (спасибо людям в соседней теме). 

 

А с чего задался таким вопросом то, про стойки?

 

Да поспорил с одним человечком (он сам на джуке ездит). Он мне яростно доказывал, что стабилизаторы должны быть у вжика внешние. Но позже признался, что не знал, что бывают встроенные в балку. Такие дела.

 

лол  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...