Перейти к содержанию

ручка двери


taren_80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

они не мошенники, ручку прислали, но при получении завысили аж в три раза...деваться было некуда, пришлось взять.

 

а ты считаешь это не мошенничество? завладение чужим имуществом (деньги) обманным путем у лица заведомо поставленное в невыгодное положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я имел в виду не это, а то, что какие бы они не были, товар доставляют, а каким путем  - это уже отдельная тема. Я их не хвалю, они мне и в ....н не впились, просто от безвыходности положения мне пришлось купить ручку, больше никто в то время мне ничего не предложил. Хотя в прайс листах почти у каждой фирмы были ручки, а доставить они не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже раньше был постоянный гемор с  ручками двери причем все началось одновременно внутренняя и наружняя ручка. В результате мучений изготовил себе из метала крепежку для внутренней ручки и приспоспособу к наружней и пока все хорошо! жду на сколько хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже раньше был постоянный гемор с  ручками двери причем все началось одновременно внутренняя и наружняя ручка. В результате мучений изготовил себе из метала крепежку для внутренней ручки и приспоспособу к наружней и пока все хорошо! жду на сколько хватит!

 

        интересно,как?! а форма и вид отличаются? я бы тоже хотела поставить металлические ручки,но их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в  том что у меня ломалась не сама ручка а каркас на который она кркпится и начинала болтаться и не открывать дверь. теперь ручка осталась та же самая пластмассовая а вот каркас для неё железный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в  том что у меня ломалась не сама ручка а каркас на который она кркпится и начинала болтаться и не открывать дверь. теперь ручка осталась та же самая пластмассовая а вот каркас для неё железный!

 

   ну,да.и у меня такая же проблема была с черной пластмассой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткаю и выложу!

 

  увидела ваше фото (ручку двери) в другой теме,...отличная работа! выплавляли железную пластину под размер??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сфоткаю и выложу!

 

  увидела ваше фото (ручку двери) в другой теме,...отличная работа! выплавляли железную пластину под размер??

 

Нет ни какого литья, все банально просто из листового метала. Вырезал по размерам зачистил напильником, сварил все части вместе покрасил черной краской из балончика и установил! вместе с покраской все заняло часа 3-3,5. на следующее утро собрал дверь. прошло ровно неделя все работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...