Перейти к содержанию

Не зря боялся женщин за рулем


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ведь недаром говорят: женщина за рулем опаснее намного обезьяны с гранатой без чеки :)) Хотя есть и профи, у нас в городе на Газели работает лет за 40 так, я на переднем прокатился с ней по городу, так потом вытряхивать пришлось :)) (шучу, конечно), но страху я натерпелся :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я опасаюсь вечно, многие девушки не уверенно и опасно водят...не рискую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятое мнение, уменя жена водит авто 15 лет, за всё время учавствовала в 3 дтп, отмечаю "учавствовала" т.к. виновная сторона писюкатые "уверенные парни", да по стилю вождения сразу можно отличить кто ведёт авто, но женщина болееопасливые по природе, не принимают авто как продолжение своего организма, менее доверяют машинке чем себе, этим они сильно уступают нам "уверенным парням" лежащим на рулях при повороте, обгоняющим фуры на трассе перед близко идущими встречными с зажатыми трубками сотовых ухом, да много ещё можно привести примеров, но перекладывать свои неудачи в "увереннейшем" вождении не стоит нина кого, ни женщин ни на новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай за всех участников,ошибиться может каждый....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, как в шахматах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но женщина болееопасливые по природе, не принимают авто как продолжение своего организма, менее доверяют машинке чем себе, этим они сильно уступают нам "уверенным парням" лежащим на рулях при повороте, обгоняющим фуры на трассе перед близко идущими встречными с зажатыми трубками сотовых ухом, да много ещё можно привести примеров, но перекладывать свои неудачи в "увереннейшем" вождении не стоит нина кого, ни женщин ни на новичков.

Вот с таким "уверенным парнем" почти два года назад мне пришлось встретиться на трассе в лобовом столкновении. "Уверенный парень" пошел на обгон по встречки, "лежа на руле" и чхая на всех других участников движения. Я не смог уйти от "уверенного парня" и остался инвалидом, а "лежащий на руле" и сейчас лежит. А женщина подумала бы, прежде чем сделать такой обгон.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...