Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Н.Новгород


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SiTiS 

 

Ничего страшного, заодно и спросишь чего не знал лично. :)

 

 

Господа всем предлагаю эту субботу 21.03.2009 в 17-00 у катера под Чкаловской лестницей, там и места достаточно и ГАЙцов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто ответственный за фото ? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде какой-то есть, но он средненький, да и фотограф я так себе. Но на всякий случай его обязательно захвачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у катера в 17:00. Замётано! Жаль SiTiS будет не на новой, а так хотелось глянуть на руководство по эксплуатации (управление климат-контролём). Мне АГАТ с зимы везёт и всё чо то никак. Тяжёлое очень наверно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его сам еще не видел, тоже очень интересно взглянуть. Хотя с виду все просто, думаю, реально и без инструкции разобраться, что к чему. Когда получу постараюсь отсканировать и выложить здесь, по крайней мере самое основное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...