Перейти к содержанию

лобовое стекло


Denis k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я же писал выше фирма фуяо авто-стекло, в Оренбурге филиал, заказываешь 2-3 дня ждешь и вот оно счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел! спасибо! для меня краснодарский филиал! теперь попробую позвонить узнать что по чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет все делал в фирме, стекло стоит 4000, 1500 работа и 20 минут времени

 

где такая сказочная цена на лобовое стекло?

 

20 минут???? оно что на резинках? если вклеенное то его только вырезать 20 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезают 5 минут не больше, больше времени уходит на очистку старого клея


Сообщения склеены: [time]1298046776[/time]

нашел! спасибо! для меня краснодарский филиал! теперь попробую позвонить узнать что по чем!

 

Рад что инфа пригодилась,удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  засада-уявы у нас нивуя нема!дилеров тоже,.придется пересматривать программы"очумелые ручки"!а ремонтируют-потом заметно???прост на моём трещина перед  фейсом  вот и думаю  с ремонтом  заморачиваться или нет?приходиться  ездить по ночи на  большие  растояния(4оо-6оокм) и  не хотелось быы обзор  ухудшить.посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                        лобовое стекло

кто нибудь менял, если меняли то сколько оно стоит ????

                            :( :( :( 

 

в магнитогорске 5500 с работой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  засада-уявы у нас нивуя нема!дилеров тоже,.придется пересматривать программы"очумелые ручки"!а ремонтируют-потом заметно???прост на моём трещина перед  фейсом  вот и думаю  с ремонтом  заморачиваться или нет?приходиться  ездить по ночи на  большие  растояния(4оо-6оокм) и  не хотелось быы обзор  ухудшить.посоветуйте.

 

А не проще на украину махнуть, от курска рядом и цены там более божеские чем а нас, найди любой салон АИС и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельное предложение!  в харькове  или  сумах  есть АИС?,может  кто  в  курсе???цены???адреса???пароли???явки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельное предложение!  в харькове  или  сумах  есть АИС?,может  кто  в  курсе???цены???адреса???пароли???явки???

 

набери по поиску "джили в украине", или аис. в харькове насколько помню есть, адрес ищи в интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...