Перейти к содержанию

Комфорт в салоне.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Предлагаю поделиться информацией о том,у кого какие прибамбасы имеются в машине,повышающие комфорт при упралении автомобилем.Например,меня задолбали во время управления автомобилем звонки по мобильнику,ужасно отвлекает от дороги.Немного повыбирав,купил в салон устройство громкой связи "Аква".Цвет серебристо-серый,прямо под салон,устанавливается на солнцезащитный козырек,но может устанавливаться и на торпедо (цвет моджно выбрать другой).Работает от аккумулятора,зарядки хватает на 2 недели,подзаряжается от прикуривателя или можно от ПК (но дольше по времени).Цепляет по блютузу до 8 телефонов,правда одновременно можно говорить только по 1.Вещь классная: едешь по дороге и разговариваешь по телефону как с пассажиром.Удобно,от дороги не отвлекаешься и гайцы не задерут.Если такак тема уже есть,пусть меня перенесут туда,просто я подобного пока не нашел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня громкая связь через блютус магнитолы, звук по колонкам автомобиля просто сидишь и разговариваешь.А ещё на сенсорном экране высвечивается номер звонящего,там же и на кнопочки жмёшь--отклонить или принять вызов.Очень удобно.))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня громкая связь через блютус магнитолы, звук по колонкам автомобиля просто сидишь и разговариваешь.А ещё на сенсорном экране высвечивается номер звонящего,там же и на кнопочки жмёшь--отклонить или принять вызов.Очень удобно.))))))))))))

 

таже приблудина, еще стоит антирадар и GPS навигатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только антирадар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Предлагаю поделиться информацией о том,у кого какие прибамбасы имеются в машине,повышающие комфорт при упралении автомобилем.Например,меня задолбали во время управления автомобилем звонки по мобильнику,ужасно отвлекает от дороги.Немного повыбирав,купил в салон устройство громкой связи "Аква".Цвет серебристо-серый,прямо под салон,устанавливается на солнцезащитный козырек,но может устанавливаться и на торпедо (цвет моджно выбрать другой).Работает от аккумулятора,зарядки хватает на 2 недели,подзаряжается от прикуривателя или можно от ПК (но дольше по времени).Цепляет по блютузу до 8 телефонов,правда одновременно можно говорить только по 1.Вещь классная: едешь по дороге и разговариваешь по телефону как с пассажиром.Удобно,от дороги не отвлекаешься и гайцы не задерут.Если такак тема уже есть,пусть меня перенесут туда,просто я подобного пока не нашел. :)

 

За рулем не разговариваю по телефону принципиально. Есть "Блютус", но практически не использую. Не люблю, когда что либо отвлекает от "дорожной обстановки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы еще забыл,есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно,забыл.У меня тоже часы с термометром,показывает темпиратуру внутри салона и на улице,ну и дату тоже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил бортовик multitronics. Обалденная штука: четко помещается на впадину всередине торпеды СКашки, подключается к тестовому разъему, и имеет около 200 показателей,короче, контроль за всеми узлами и датчиками. Очень полезен, вот уже третий год пользуюсь и доволен! Кроме того, благодаря этому прибору четко и точно контролирую расход топлива, знаю к-во топлива в баке до литра, да и вообще-радуюсь...Рекомендую!!! Еще - есть функция показа ошибок системы и сброс оных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...