Перейти к содержанию

Дёргается машина


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С катушками надо эксперементировать аккуратно чтобы не перегрузить блок управления.

 

ониж с машины сняты были иначе от таких разрядов там все бы погорело.

 

и кстати я радовался что у меня пропуски зажигания пропали после смены свечей но куда там.. толь от холодов а у нас до -16 толь от катушек и проводов изредка проявляются в виде подергиваний при попытке выехать из поворота на 3 й при оборотах меньше 1000 и седни втопил по трассе 140 на 3 й скорости на тахометре уже что то ближе к 6000 было и тоже заметил подергивания. я таки наколхожу с газелевскими катушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Александрович
Ну значит съездил  я в сервис, там мне сказали что надо отходить от меньшего сначала поменять сальники на крышке клапанов т.к масло на катушке и её может пробивать соответственно и машина из за этого дёргаться!!!!! Поменять их нет ни чего ложного главное найти такие же!!! Завтра съезжу в резино технику попробую подобрать!!!! Как всё сделаю отпишусь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Всё поменял я сальники, еле нашёл. пришлось у официалов брать 150 руб за штуку поменял 3 штуки 4 не стал трогать нормальный он!!!! Всё теперь масла нет в колодцах, но машина всё равно дёргается, теперь грешу на сеточку в бензобаке. Машина прошла 61000 и сеточка не разу не менялась вот думаю её прочистить. Думал сниму сидение заднее и там будет насос, но не тут то было там сплошной пол......... Что делать подскажите не у что надо снимать бак и так доставать насос????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поменял я сальники, еле нашёл. пришлось у официалов брать 150 руб за штуку поменял 3 штуки 4 не стал трогать нормальный он!!!! Всё теперь масла нет в колодцах, но машина всё равно дёргается, теперь грешу на сеточку в бензобаке. Машина прошла 61000 и сеточка не разу не менялась вот думаю её прочистить. Думал сниму сидение заднее и там будет насос, но не тут то было там сплошной пол......... Что делать подскажите не у что надо снимать бак и так доставать насос????

 

Насос под капотом рядом с аккумулятором.... вроде там был!! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там фильтр????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать подскажите не у что надо снимать бак и так доставать насос????

 

Балгарку и вперёд, окошечко вырезать, я лично так собираюсь сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Я думаю сначала бак снять а потом уже на будущее сделать окошечко чтоб мало ли что бак не порезать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с бадуна, то да лучше снять бак. А так думаю повредить бак будет сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...