Перейти к содержанию

Дёргается машина


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Александрович
На малых скоростях где то 20 -25км/ч на 3-4 передачах машина дёргается пару раз когда скорость наберёт всё нормально. Скажите пожалуйста почему????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему - от перегрузки дв-ля, не надо его так насиловать. См. в мануале рекомендации по смене передач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще спросил почему на 5-ой при 20 км\ч дергается. ;D Не опускай обороты ниже 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раньше не было такого!!!!!!

 

Под горку?


Сообщения склеены: [time]1293976704[/time]

А какой пробег? М.б., топливный фильтр забит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
56 800 фильтр топливный я менял не давно. Вот думаю может сеточка в бензобаке засорилась, я ещё её ни разу не менял!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я согласен что на 2 передачи не больше а то так и сципление порвёш,а сетка в бензобаке отдельно не продоётся.Я тупо её выломал чуть-чуть подрезал на нососе место купил десяточную сеточку нодел на носос и навсякий случий притянул к насосу полосмасовым хомутом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Ну вот если ты проезжаешь лежачий полицейский притормозил чуть включаешь вторую едешь накатом скорость 25-30 км/ч давишь на газ и прип этом машина дёргаеться пару раз а потом едет!!! Вот так у меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:),

Ну вот если ты проезжаешь лежачий полицейский притормозил чуть включаешь вторую едешь накатом скорость 25-30 км/ч давишь на газ и прип этом машина дёргаеться пару раз а потом едет!!! Вот так у меня!!!

 

сцепление пробовал выжимать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...