Перейти к содержанию

Рулевая рейка [Vision].


Игорь36
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Олег_45, тут сложнее. Подсасывать может по магистрали низкого давления (от бачка до насоса). Попробуй подтянуть шланг, проверь бачок на трещины возле патрубков, внимательно осмотри сам насос и патрубок от бачка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Олег_45, тут сложнее. Подсасывать может по магистрали низкого давления (от бачка до насоса). Попробуй подтянуть шланг, проверь бачок на трещины возле патрубков, внимательно осмотри сам насос и патрубок от бачка 

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую

Ничего не нашёл...

 

Заменил рейку. Жидкость стало  бачёк выгонять...

 

надо менять ГУР... Тут у ребят есть от тойоты каролы. вроде такой же но с бачком.. попробуем похимичить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась эпопея с ГУРом. Как я уже писал, после замены рейки стало выгонять жидкость в бачёк. Поставили насос от тойоты каролы (правда пришлось переделывать шкиф). Ничего не поменялось, ГУР не работал... После проверки трубок/шлангов а также из за того что насос б/у меня убедили что проблема всё таки в насосе (типа больше не в чем). Заказал и купил новый насос. Поставили -такая же хрень! И вот вчера решили переставить с моей старой рейки на новую вал который соединяется с рулевой колонкой и проблема ушла. Не знаю в чём было дело. Возможно там в каналах какая то стружка была или ещё что... И кстати цвет этого вала был синий, как будто от нагрева, но такого же не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть отдал машину на ремонт рейки сделали хорошо стуки и бряки ушли но гур стал сильно гудеть,систему прокачивал не помогло. Изменено пользователем Кортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие нужны ключи для регулировки рейки ?Вычитал что у МК (у нас думаю они такие же) что нужен ключ на 38(от класики КВ) и шестигранник  но мнения расходятся с размерами кто пишет 16 кто 17 кто 18 кто знает какой точно? не хотелось бы покупать шестигранник который и вовсе не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездил короче на сто сказали рейке пришел конец...вот подобрал такую https://geelyparts.com.ua/part-1014001258-geely-ckтолько это на СК но я думаю вы в каком-то смысле слова шарите. Звонил знакомому он горворит, что норм. Звонил в этот магаз, консультант говорит, что лучше с ГУР брать сразу ибо полная замена и так далее. ПОсравнивал, цены тут нормальные, плюс знакомый тут корзину брал, аморты, проблем не было. Так к чему я, лучше с Гур брать и может вы что-то более конкретное посоветуете?? А то люди которые на СТО работаю это еще не значит, что они специалисты, а на форумах меня уже не раз выручали)

Изменено пользователем Ffadevah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...