Перейти к содержанию

Рулевая рейка [Vision].


Игорь36
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый люди. Вопрос уже залавался, но спрошу еще раз. Существуют ли в природе аналоги рейки на вижн. Походу попал на замену рейки, но цена на оригинал как то кусается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят,доброго времени суток. У меня тоже были стуки,на СТО крутили на замену рулевых тяг. А оказалося  дело было в крестовине(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bydclub.ru/board/viewtopic.php?f=67&t=866&start=105

 

я почитал от BYD рейка в два раза дешевле чем наша, полный аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ! Привет! Скажи, а где вычитал, что рейка от BYD подходит на Вижин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ставил эту рейку? подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-нибудь ставил эту рейку? подходит ?

 

вчера поставил, подходит как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекла рейка в месте где входит в салон, поднял быльник - там очень много грязи, песка! Хочу сменить просто сальник и хорошенько все промыть, посмотрел как у МК пошол разберать, а у них все там по другому... на нашей нет двох болтов которые открутиш и вал в руках. Подскажите пж поетапную процедуру снятия рейки и все таки, как снять вал чтобы заменить сальник? Заранее спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! посмотри руководстко для ремонта. там более менее подробно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! посмотри руководстко для ремонта. там более менее подробно написано

Привет! Посмотрел, немного разобрался как снять, уже хорошо... Но там не написано как вытянуть вал для замены сальника! На картинке отметил место от куда течет ( не сильно, но все таки), вот не могу понять как вытянуть вал? нужно нижнюю гайку открутить? выбивать или он сам выйдет? )) И возможно ли ее отрегулировать снятой? она стучит, пробег 75 тыс., еще не регулировали. Заехал на регулировку, начали раскатывать на ремонт стоимостью в 2 раза дороже чем стоимость новой рейки... поэтому и решил сам заменить сальник. 

post-16350-0-42953100-1434006203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...