Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вчера вечером разобрал и покрасил фары черной краской получилось супер 

 

А лампочки Покрасил? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На моей черной будет смотреться лучше. А так молодец. Мечтаю пока замутить это. Чем заклеивал, какие есть нюансы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюансов покрайней мере у меня небыло заклеивал бумажным скочем и все тежело было разъединить от корпуса стекло


Сообщения склеены: [time]25 Декабря 2010, 19:15:50[/time]

http://s16.radikal.ru/i190/1012/d6/9c60da15d64at.jpg  http://s011.radikal.ru/i315/1012/12/a5b5932e3049t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то описанно подробно. Надо снимать колесо и откреплять частично подкрылку. Там найти крепление фары (третье) остальные сверху. Одно видно сразу, другое под пластиковой накладкой над радиатором. Ее (накладку) то же надо открепить частично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Подскажите как снять фары? Бампер надо снимать?

 

Под бампером в районе противотуманки есть "дырка" засовываешь руку и откручиваешь, нашупать и открутить 5 минут дел. Но если идти путем которые описаны намного дольше. Кстати совет можно обратно под крылом не прикручивать, я не стал. У фар  плавятся контакты на лампочках "мама-папа", а провода на клемах короткие и что б поставить новые фару надо снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем а краска от нагрева лампочек не будет отлупляться или облезать может лучше лаком для тонировки фар лучше сделать ?


Сообщения склеены: [time]1297491799[/time]

а так идея классная молодец у меня тоже из внутри фары мутные что потели а интересно где нить можно купить стекла для фар кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...