Перейти к содержанию

Появилась ржавчина


VlG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет sam!

Я тоже не совсем понимаю про 2-3см.,но если у тебя к примеру не значительно по ширене полоски в виде царапин,то можно окуратно слоями краски(можно без лака)заполнить обьём,а излишки свести на ноль по плоскоти(на плоский к примеру брусочик типа пачки сигарет прикладываешь 2000наждак,мочешь постоянно в ведёрки с водой и сводишь под подлицо) ,потом всё это полируешь полиролью с абразивом(антицарапин).Если более серьёзные царапины то конечно обратись к тем кто занимается покрасом,надо уже шпаклевать и подкрашивать с размывкой. Извени мне трудно подсказать тому кто не занимался покрасом,кто знает тот не спрашивал бы совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


moroz

Мне в бытности приходилось бруском шлифовать шпатлеванные машины, но красить действительно не приходилось, а тем более выводить чтобы все было ровненько. Конечно я в любом случае буду обращаться к спецам, просто чтобы они мне не впарили, хочу понимать, покраска всего элемента будет предстоять или нет. 23-го сфоткаю и двери и эти царапины, посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam

Разумное решение,ведь помимо навыков надо иметь компрессор или кислородный балон с редуктором,краскопульт и т.д.,и конечно условия для покраса. Я думаю что при незначительном повреждение не обязательно красить всю деталь,а ограничеться подкрасом с размывкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем джулеводам.

Моя проблема по ржавчине разрешилась гарантийной заменой. :D

Моя - наоборот. В гарантийной замене отказано (ржавеют обе). По пункту про "декоративную отделку". Предлагают только подкрашивать (бесплатно, но сути дела это нифига не меняет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ручек появилась такая херня  .. Посоветуйте, как это правильно решать нужно, а то пойдет дальше... Раскалупать и просто закрасить-останется ямка. Выходит нужно зачищать, шпатлевать и раздувать краску вокруг? :(

post-231-1391436524,0526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда и у меня возле ручек передних дверей и на пороге справа дыра 2 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только мой кросс гниёт. Нет, я не один. Прям беда. Не, не беда,ЖОПА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня такая же беда, возле ручек ржа пошла. Вроде 3 двери всего, а за каждый элемент по 8000 под ключ просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...