Перейти к содержанию

Аэрография в Саратове


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первое впечатление, лев оскалился, при детальном осмотре оказался тигром или львом, непонятно. По моему тематика не соответствует результату. Конечно все получилось супер красота. Но все же повторюсь про фон, он очень даже ничего. А первый план не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прива всем! Антон классно получилось, молодца!!!

Насчет объема, скажу в защиту работы: >:(

Золочение, полюбому, создает хороший обьем и это правильный ход

Приеду к вам, вот тока денег подкоплю ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже выложу работу сделанную светящийся краской. днем заряжается, а ночью светится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что так мало комментариев, даже когда реснички сделал больше мыслей писали. кому что не нравится в рисунке, пишите, критики всегда хорошо влияет на автора. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать-мне очень нравится!!!!!!!!!! Были -бы свободные деньги,тоже бы что-нибудь на аэрографил. Дорого только ,но в принципе оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что так мало комментариев 

 

Что сказать-мне очень нравится!!!!!!!!!! Были -бы свободные деньги,тоже бы что-нибудь на аэрографил. Дорого только ,но в принципе оно того стоит.

 

Подпишусь под каждым словом. Критиковать тут нечего, всё супер. Были б деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек,столько и мнений.Кому-то нравится,а кому-то нет.Есть такая поговорка: "каждый ЦЕНЗУРА как он хочет,а я ЦЕНЗУРА как я хочу".Молодец Антон!Мне нравится![mod] Попрошу подбирать более достойные поговорки.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,далековато мне ехать до Саратова!А так не отказался бы замутить на машину,примерно такой же рисунок,только тему выбрал бы с драконами."На фоне гор,на небольшом скальном уступе,сидит чёрный дракон,время суток ранний вечер или утро.И дракон как бы подсвечивается сквозь вершины солнцем."

А так только +1 за авторскую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,далековато мне ехать до Саратова!А так не отказался бы замутить на машину,примерно такой же рисунок,только тему выбрал бы с драконами."На фоне гор,на небольшом скальном уступе,сидит чёрный дракон,время суток ранний вечер или утро.И дракон как бы подсвечивается сквозь вершины солнцем."

А так только +1 за авторскую работу!

 

Понравилась мне твоя тема. Я то же думаю про рисунок, но пока это мечты. Всегда думал на тему, что сделал Антон. По этому и критикую. Хотел бы видеть немного по другому. Но, я не художник, и передать свои мысли, в рисунке, не могу. По этому пытаюсь донести свои мысли. Честно сказал, что мне не нравится, и что нравится. Думаю автор на меня не обиделся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая работа, аэрография на ноутбуке с применением люминофора. Светится в полной темноте.

post-1365-1391436383,336_thumb.jpg

post-1365-1391436383,3618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...