Перейти к содержанию

Встречаем Geely Motors?!


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

новый уровень сервиса???????нам отказались менять крепление сиденья по гарантии по причине непродления контрактов ......((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера в Авторевю прочитал маленькую колонку про Джили. там написано, что в мае ожидается поставка MK Cross, в июле Emgrand EC7 и чуть позже какой-то хэтчбек (может панда?). Но радоваться наверное рано, т.к. все сроки обычно на полгода у них задерживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Авторевю прочитал маленькую колонку про Джили. там написано, что в мае ожидается поставка MK Cross, в июле Emgrand EC7 и чуть позже какой-то хэтчбек (может панда?). Но радоваться наверное рано, т.к. все сроки обычно на полгода у них задерживаются.

 

Скоро на сайте выложу новые фото MK Cross, тачка супер :)

Хотя MK Cross  думаю не появится у нас,  Думаю это будет http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,643.0.html  Geely GX718 SUV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про GX7 (который скорее всего будет все-таки EX7) - вряд ли, т.к. в самом Китае они должны появиться только после нового года (а MK Cross уже продаются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мэйле читали статью? http://auto.mail.ru/article.html?id=33474

 

Удивительно, хоть раз без насмешек над Джили написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мэйле читали статью? http://auto.mail.ru/article.html?id=33474

 

Удивительно, хоть раз без насмешек над Джили написали.

 

Ну, достаточная доля сарказма в статье все-таки присутствует. Взять хотя бы замечание про то, что навигатор, предлагаемый в Emgrand е "наверняка в России работать не будет". Будет. Поскольку у меня китайский телефон с встроенным GPS-навигатором и не хуже остальных определяет любые пути. Но стоит не 19000 р, а 4500. Так и с автомобилями. Боятся наши окончательного развала отечественного автопрома. Но и китайцы пока не спешат наращивать объемы продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи Geely в России в 2010 году упали на 75%, по данным газеты "Презент" Самара. Есть более точные цифры, кому интересно, могу привести, по данным той же газеты. 

А жаль. В прочем так же жаль, как и счастливым обладателям BYD, которая вообще прекратила продажи авто в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего тут страшного нет. Продажи упали, не потому что все решили, что Джили- отстой и перестали покупать, а потому что Джили перестала в 2010 году поставлять Вижн (из-за перехода на заводе на новую модель), а МК тоже не продавались до середины лета (в связи наладкой на Дервейсе) - вот вам и минус 70%

А BYD кстати продаются (2010 и 2011 г. выпуска) теперь через сеть ТАГАЗа (теперь их там собирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по отаке мы слышали тоже самое инком подвёл,но ничего вот, вот найдём новых дилерв,наладим поставки запчастей ждите.Господа какие новые модели,с Китайцами нельзя иметь дело,они как филипинские пираты хапнули и бежать, либо держат за горло.Для них нормальный рынок это Чиркезон , обмануть,подсунуть г..... а потом доказывать,что это не я а сосед,сейчас придёт и всё устронит и ждёте вы этого соседа до закрытия.Я лично приобрёл опыт,вот как от этого опыта избавиться не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...