Перейти к содержанию

Новый сайт клуба


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последние сообщения запаздывают, скоро поправлю.

Какие еще пожелания к сайту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужны авторы на сайт. Присылайте  свои статьи, лучшие будут опубликованы, а с самыми лучшими возможно коммерческое сотрудничество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пожелания по закладкам на форуме.

Допустим в некоторой теме нахожу полезное для меня сообщение, делаю его активным, т.е. щелкаю по теме непосредственно в этом сообщении и в адресной строке браузера появляется ссылка конкретно на это собщение.

Но если нажать кнопку "В закладки", то ссылка будет не на это сообщение, а на самое первое сообщение в теме.

Хотелось бы, чтобы ссылка была именно на активное сообщение и была возможность менять комментарий к закладке.

На данный момент в качестве комментария название темы.

Просто бывают темы в которых и по 20 и по 30 страниц, а реально полезных сообщений из них бывает очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю что можно сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пожелания по закладкам на форуме.

Допустим в некоторой теме нахожу полезное для меня сообщение, делаю его активным, т.е. щелкаю по теме непосредственно в этом сообщении и в адресной строке браузера появляется ссылка конкретно на это собщение.

Но если нажать кнопку "В закладки", то ссылка будет не на это сообщение, а на самое первое сообщение в теме.

Хотелось бы, чтобы ссылка была именно на активное сообщение и была возможность менять комментарий к закладке.

На данный момент в качестве комментария название темы.

Просто бывают темы в которых и по 20 и по 30 страниц, а реально полезных сообщений из них бывает очень мало.

 

Работа с закладками это уже в компетенции вашего браузера. Сделать закладку на конкретное сообщение можно кликнув не тему сообщения, в адресной строке будет ссылка на конкретное сообщение.

 

Могу так же предложить установить дополнение "блокнот" т.е. можно записывать нужные вещи в свой блокнот на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте подключил новый поиск от Яндекс, поиск ищет как по сайту так и по форуму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавить аватары в профиль на сайте? Читаем http://www.geely-club.com/raznoe/avatary/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице есть специальные функции. С лева Вы можете воспользоваться формой и оставить отзыв, поблагодарить, сообщить о ошибке или добавить идею для сайта или форума.

 

Справа меню вы можете подписаться на новости сайта по email, подключиться к каналу twitter и YouTube, подписать на новости по rss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной страницы выводятся последние темы в которых отписывались люди и отписавшись несколько раз создается несколько заголовков тем в которых отписались, проще ведь сделать так чтобы тема, в которую только что отписались просто вылазила вверх (в первый ряд), а не дублировалась несколько раз. так и горячих тем (в которых только что отписались) будет больше, да и интерес к людям будет повышен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной страницы выводятся последние темы в которых отписывались люди и отписавшись несколько раз создается несколько заголовков тем в которых отписались, проще ведь сделать так чтобы тема, в которую только что отписались просто вылазила вверх (в первый ряд), а не дублировалась несколько раз. так и горячих тем (в которых только что отписались) будет больше, да и интерес к людям будет повышен

 

Знаю про эту особенность, но пока решения у меня нету:( будем думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...