Перейти к содержанию

Привет Питер!


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ. тут может быть генератор не вырабатывает ток либо батарея села т.К. если авто 2008 года то их ни кто не заряжал за это время . батарея не обслужимая ставил на автозарядку на целые сутки . теперь норма .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Купила машину 1.5 месяца назад в Балтик - Авто.Диллир не очень понравился, но машинка радует.))) Живу на московском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Моей Джильке в сентябре 2 года будет. Проблем 0!

 

Здорово! Это еще раз доказывает, что весть негатив, сказанный в отношении китайских машин - это всего лишь предрассудки, либо заказуха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем Привет!!! Моей Джильке в сентябре 2 года будет. Проблем 0!

 

Здорово! Это еще раз доказывает, что весть негатив, сказанный в отношении китайских машин - это всего лишь предрассудки, либо заказуха)

 

Да , я тоже думаю, что предрассудки, мне например, ни одного весомого агрумента , когда я покупала машину не сказали...потому что их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питерским джилливодам.Вчера стал обладателем Джилли МК комфорт.Покупкой с женой очень довольны.Надеюсь,машинка не разочарует в эксплуатации и будет приносить только радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...