Перейти к содержанию

Рулевые наконечники


sdbx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста аналоги рулевых наконечников?

 

где то на сайте писали что подходит CTR cet98(99) - увы, не подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может что то из этого

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E6B0207B&sr=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста аналоги рулевых наконечников?

 

где то на сайте писали что подходит CTR cet98(99) - увы, не подходят...

 

Ищи здесь

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Наконечник рулевой рейки полетел

 

А что вы делаете с рулевым наконечником, что он полетел? У меня пробег 180000 км, и они не куда не летят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял передние стойки когда ставил колесо непойму люфт я подумал подшипник а когда попроси покачать колесо люфтит в рулевой рейке колесо повернул наконечник рейки выдвенулся пыльник снял и окозалась что наконечник рулевой рейки пришел конеч и проехал я всего 20 т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня к вам вопрос: рулевые тяги в МК-ашке одинаковые или нет? И если не тяжело- номерочки(чек) подкиньте. Нашёл вот такой 1014001962, но он один.

P.S. пробег 57 с копейками, загремела вся морда. Съездил на диагностику, итог:на замену оба рычага , рулевые тяги с наконечниками , задняя опора двигателя(переделанная восьмерочная не прошла и 20000,так что только родную) и на подходе сайтентблоки задней балки( ещё потерпят немного),вот вам и ОЙ!!! ПОПАДОС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родную в 41000 поменял и по словам сервисмена это не самый хучший вариант(он сразу предсказал, что на жигулёвской если 15000-20000 тыч проедешь, тебе повезло) К сожелению тогда оригиналы стоили как на бэнтли, поэтому и поставил. Сейчас нормальная цена-1200р.Так что не к чему нам Ярис,она и родная неплохо бегает. А тяги я уже заказал-2 штуки одинаковые, подойдут-хорошо ,не подойдут- не велика потеря по нашей жизни,около пятихатки.  А так в планах - помимо задних сайлентблоков хочу по весне опорники поменять, но это пока планы. Спасибо за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Может и не в тему, но нигде не нашел. Подскажите кто знает аналоги пыльников рулевой рейки? Или размер посадочных мест пыльника рулевой рейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят заказал оригинальные рулевые наконечники каталожный номер такой как написано у меня машина черкесская, короче пришли и не подошли левый оказался чуть длиннее чем положенно =( не ужели они отличаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...