Перейти к содержанию

Антена для МК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ,сбегал посмотрел свои-Боковые и заднее TEMPERED,лобовое со  встроенной антенной LAMINATED.У меня Черкесская 2011.

  Магнитола MYSTERY msd-958mpu,ловит с родной антенной отлично даже далеко в области (или глубоко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и у меня радар работает на ура,заинтриговали завтра гляну свои надписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laminated - стандартное лобовое ламинированное стекло (по слоям: стекло-пленка-стекло)

tempered - обычное каленое стекло используется как правило для боковых стекол, при ударе или попытки разбить рассыпается на мелкие кусочки, сделанно специально для снижения травм от парезов при аварии...

Еще вопросы есть? я думал уже все с детства об этом знают :) А еще есть способ разбить коленое стекло вообще без пыли и шума маленьким кусочком кирамики от свечи зажигания :) Ну это другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, угадайте на какой машине атермальное стекло?

Все правельно, на Мерсе :) На нижнем фото видно фиолетовый отлив...

У нас его нет и недолжно быть, в маркеровке стекла этого НЕТ!!!

P.S. Нижнее фото сделанно через очки с поляризацией (палароид или аналоги)

post-2197-1391436477,6053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laminated - стандартное лобовое ламинированное стекло (по слоям: стекло-пленка-стекло)

tempered - обычное каленое стекло используется как правило для боковых стекол, при ударе или попытки разбить рассыпается на мелкие кусочки, сделанно специально для снижения травм от парезов при аварии...

Еще вопросы есть? я думал уже все с детства об этом знают :) А еще есть способ разбить коленое стекло вообще без пыли и шума маленьким кусочком кирамики от свечи зажигания :) Ну это другая тема...

 

глянул все как описано!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,сбегал посмотрел свои-Боковые и заднее TEMPERED,лобовое со  встроенной антенной LAMINATED.У меня Черкесская 2011.

  Магнитола MYSTERY msd-958mpu,ловит с родной антенной отлично даже далеко в области (или глубоко).

 

У меня тоже Mystery, но прием не очень. Может у меня питание на антену не подключено, хотя смотрел, разъем подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю что там должно быть подключено и как.Мне в салоне устанавливали как доп.опцию,но прием отличный.Если у Вас такая как у меня-значит что-то там не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда лобовое меняли, отсоединили антену от разбитого стекла и засунули под обшивку.Помех нет,работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много зависит от самих вещательных станций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...