Перейти к содержанию

Антена для МК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит Пролоджи двух динка

Такая же фигня. До 50 км от города ловит всё. Дальше - горы и холмы. Там уже ничего не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Магнитола в какой то мере может и влияет на качество приёма,но всё равно всё зависит от антены и конечно место нахождения,у меня на одной и тойже машине,с одной и той же Вошевской антене на лобовом,стояло три магнитолы,новейшая и дорогая по тем временам Сони,не совсем новая модель,но так же навороченая и дорогая Джевеси и почти простенькая,но не самая дешовая Панасоник,так вот,Сони была самая галимая,Джевеси в принципе устраивала всем,особенно звуком,но качество приёма,а именно в дали от города на природе,в низине,это был Панассоник,а вообще,к примеру,металическая антена ловит лучше,чем пластиково резиновые,а то что на лобовой,даже с уселком всё равно галимая,она ловит только в городе и то где не глушится приём,скажем так для Москвы конечно такая антена сгодится,когда я работал в Москве,то у нас самый галимый Китайсукий прёмник ловил тысячу обсолютно чистых каналов,а у себя дома,хорошо если парочку и то с шипением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил еще про качество сигнала или силу его от самой радиостанции. Некоторые и за городом можно слушать, а другие и в городе шипят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня магнитола пролоджи.Антенна родная.Ловит хорошо.А вот кто подскажет про какой-такой усилитель вы здесь говорите?А то у нас DFm из Нижнекамска транслируют, и вот оно уже с помехами звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил за 100руб.,ставится легко,так как гнёзда папа и мама,а подпитка идёт от магнитолы,не скажу,что всё стало суперски сразу ловить,но тем не менее приём стал гораздо лучше.

http://s51.radikal.ru/i133/0905/d8/7529935b424e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я заметил что шипит, над усилитель поставить, тем более дома года 3 валяется, но другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил за 100руб.,ставится легко,так как гнёзда папа и мама,а подпитка идёт от магнитолы,не скажу,что всё стало суперски сразу ловить,но тем не менее приём стал гораздо лучше.

http://s51.radikal.ru/i133/0905/d8/7529935b424e.jpg

 

У меня башка такая же. Надо попробовать подобрать усилитель. Хотя я то же думаю от него толку не очень много. А у родной антенны усилителя точно нет? Я замечаю ухудшение приема при выключении зажигания. И при повороте ключа в положение АСС улучшение. Это только в местах плохого приема. Где сигнал стабильный разницу не замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самой башки много чего зависит.Я тоже грешил на антенну,ну и приклеил другую.Кроме круглой хреновины на стекле ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему родная антенна с усилителем, когда ставил магнитолу, подключил кабель от антенны, радио практически не ловило, потом случайно увидел проводок с маленьким, белым штекером, нашел второй конец, подключил и радио стало намного лучше ловить. Но все равно качество сигнала ни очень устраивает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...