Перейти к содержанию

Меняем Сиденье MK...


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((

 

Что за кресла? Где заказывал? Цена вопроса?

 

Кресла заказываю с разбора, от мазды 3 МПС, 20 рублей цена вопроса... там есть подушки(их я наверное подключать не буду) и подогрев...регулеровка сидений... и т.д.

 

Примерял наверное уже, подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((

 

Что за кресла? Где заказывал? Цена вопроса?

 

Кресла заказываю с разбора, от мазды 3 МПС, 20 рублей цена вопроса... там есть подушки(их я наверное подключать не буду) и подогрев...регулеровка сидений... и т.д.

 

Примерял наверное уже, подойдут?

 

по размерам подходят...салазки нужно будет немного переделать(длину)... фигня вообщем... как думаете боковые(фронтальные)подушки подключать? и возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

я собираюсь заменить свои кресла... уже заказал... сделаю фотоотчет... но кресла придут только через недели 2(((

 

Что за кресла? Где заказывал? Цена вопроса?

 

Кресла заказываю с разбора, от мазды 3 МПС, 20 рублей цена вопроса... там есть подушки(их я наверное подключать не буду) и подогрев...регулеровка сидений... и т.д.

 

Примерял наверное уже, подойдут?

 

по размерам подходят...салазки нужно будет немного переделать(длину)... фигня вообщем... как думаете боковые(фронтальные)подушки подключать? и возможно ли это?

 

подключать решать тебе. Но думаю подключить можно, Только не всякий электрик возмется.Можно датчики подключить к ремням безопастности там вроде тоже они есть.Чтобы далеко не тянуть проводку.как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько,я знаю на примере своего Ниссана,так как всё разбирал когда делал шумку,у меня их 8-подушек,4 фронтальных и 4-боковых,так вот,с передними фронтальными всё всем понятно,а задние фронтальные находятся как раз в спинках передних сидений,а их баллоны  в стойках между дверьми,а боковые(шторки) и подушки и баллоны находятся в верхних оконных стояках и ещё все подушки помимо банальной проводки,завязаны с мозгами,поэтому неизвестно как дело обстоит с блоком комфорта в МК,можно ли её запрограммировать на дополнительные не существующие подушки,тут нужен реальный спец по электроники.


Сообщения склеены: [time]1285506550[/time]

Я тут подумал,скорее всего те баллоны которые в дверных стойках,это подготовка для дополнительных подушек,видимо для 12шт.,ведь трубок в сиденье не подходят,а значит в передних сидёлках,так же баллоны с подушками.

Р.С., ПРО-СПОРТовские классные сидёлки,прям как Спарко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, точнее вчера установил кресла... получилось все супер!!! Фотки на сотовом...так что как скину их на комп, сделаю отчет =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, точнее вчера установил кресла... получилось все супер!!! Фотки на сотовом...так что как скину их на комп, сделаю отчет =)))

 

ждем с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...