Перейти к содержанию

Встречи Geely Club Питер!!! (обсуждаем предстоящие встречи)


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю совместить с Chery-Club, у них (вернее у нас) каждая последняя суббота месяца, т.е. 29.08.2009г.

 

Я уже с ними встречался. Фото и видео отчет присутствуют. Для того что бы совместить встречу, надо понять, что ты готов будешь там обсуждать? Если сравнивать авто, то по мойму бред. Я вынес от встречи с ними много информации, но для того чтобы ею воспользоваться, нам считаю нужно самим немного подрасти и быть более организованным клубом, чтобы в последствии вносить коррективы по совместному сотрудничеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я тоже за встречу в конце августа!Только нужно определиться как будем отдыхать на сухую или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!! Мне всеровно когда.Больше волнует где? Хорошо если где нибудь на севере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа действительно хорошо, у меня как раз отпуск будет ))))

 

А ты в отпуск ни куда не уезжаешь?

 

Всем здрасти!!!! Мне всеровно когда.Больше волнует где? Хорошо если где нибудь на севере.

 

Я думаю не так сложно доехать до места встречи, если она будет даже в области, мы же не в другом городе встречаемся :)

Некоторые к нам аж с Волхова собираются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В конце августа действительно хорошо, у меня как раз отпуск будет ))))

 

А ты в отпуск ни куда не уезжаешь?

 

Всем здрасти!!!! Мне всеровно когда.Больше волнует где? Хорошо если где нибудь на севере.

 

Я думаю не так сложно доехать до места встречи, если она будет даже в области, мы же не в другом городе встречаемся :)

Некоторые к нам аж с Волхова собираются ;)

 

нет, у меня на близжайшие 3 года отпуск на парковке стоит......)))))синенький такой...)))только если на дачу \\\. но это от погоды зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam можно присоединиться к вашей встречи если ты не против, хочиться пообщаться и от нас  180 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа действительно хорошо, у меня как раз отпуск будет ))))

А ты в отпуск ни куда не уезжаешь?

 

Всем здрасти!!!! Мне всеровно когда.Больше волнует где? Хорошо если где нибудь на севере.

Я думаю не так сложно доехать до места встречи, если она будет даже в области, мы же не в другом городе встречаемся :)

Некоторые к нам аж с Волхова собираются ;)

Я просто предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, похоже я с этой встречей пролетаю... :(

15 августа еду на Вижике на юга  ;)

Ну и отчет с меня по приезду.

 

я теперь за встречу в сентябре music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...