Перейти к содержанию

Встреча с ГАИ


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу тоже добавить позитиву. Не сочтите меня любителем ГАЙцев, но тем не менее...

Мотались на "Волге" 31105 в Питер. Водила мой на обратном пути совсем скис и за руль пришлось сесть самому, отправив его на заднее сиденье отсыпаться.

Четыре часа утра, на трассе пусто. Еду 100-120км/ч.

По дороге постоянно названия "на белом фоне", а за обочиной два-три дома стоят, типа крупные населённые пункты.

И вот где-то не доезжая Клина, на противоположной обочине скворечник ГАИ, и лейтенант,перепрыгнув через разделительный отбойник бежит мне наперерез и машет палкой.

-Пройдёмте на пост.

Прошли, записал в журнале, отдаёт документы типа, счастливого пути.

Тут я, уже совсем придя в себя: "А я думал Вы меня за превышение скорости остановили".

Он:" Да кому это надо в это время суток. У нас просто регистрация. Я же понимаю, что тебе ещё до Саратова пилить."

Вот так, мелочь, а приятно!

Есть нормальные гаишники в Московской области. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gibddstop.ru/

http://www.vjezd.ru/prikazmvd185reglamentgai.html - советую с собою возить.

 

Ничего не открывает. А что там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въезжаю я как то в Челябинск со стороны Кургана  пролетаю закрытый пост гаи  скорость 140-150км . звонит телефон  я говорю алло и спускаясь с моста вижу гайца выпрыгивающего из авто с радаром .лёгким нажатии пальца на курок радара засекает меня на скорости 147км  . я в трубку говорю ну всё давай пока пойду права гаишникам подарю мес на 6. останавливаюсь .и тут то я узнал кто я есть на самом дели куда мне надо жезл засунуть .как меня с начало четвертуют и только потом надругаются и расстреляют .соответственно остановится рядом с машиной гибдд я не смог по этому все 150 метров гаиц шёл и издевался на до мной угрожая мне сексуальной расправой и танцем на моей могиле . присев в машину гибдд тут же принесли радар на котором чётко видно мою скорость и как я по телефону говорю .смысла отпираться нету .ну я и начинаю товарищ полицейский поймите что средняя скорость по городу =100км/ч  и если этому не придерживаться  то могут забибикают до смерти . ну да говорю превысил малость на 50 с кем не бывает . хорошая машина , отличный водитель и всё такое .и денег  как ни странно нету чтобы финансово искупить свою вину :ah: . вот если вы меня поймёте простите и отпустите то я больше так не буду. да и последний штраф мне выписывали в далёком 2008 году . короче я хороший и вечно вас добрым словом буду помнить  :ap: . и шо вы думаете ? прикурив сигарету  вернул документы и отпустил с миром . только 2й гаиц который так метко из радара стреляет возмущался  не осуществившейся мечте ..

PS: вот только начинаешь думать что все они ур :ah: как тут же появляются среди них нормальные  МУЖИКА.

и всё равно  большую часть гаишников я уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) инет просто переполнен видеом про гайцев про то кок они могут останавливать и как не могут . на днях решил проверить это на себе полистал всякие ссылки почитал  .короче сделал некоторые заметки для себя какую то часть инфы взял от сюда  (    пдд    мастер    ) какую то с других ресурсов  но не это важно . и пришёл к выводу что 99,8 % водителей даже и не знают зачем их останавливают .ну вот чё у мя получилось  :ap: ( видео с регистратора  удалил )

останавливает мя сотрудник гаи (фиг поймёшь откуда он  с обл или городской) всё действие происходит уже при везде  в город . это я про знак  добро пожаловать в гор Челябинск  (знак белый буквы чёрные ) но стоят в 500м от знака прям на кольце . из машине не выхожу  :( (привычка от шкоды да и не обязан я выходить  пусть сам подходит )  он подходит  .

я  говорю    здрасти

он (мне ) ваши  документы

я: одну секунду ( поворачиваю регистратор на него ) и говорю снова здрасти :)

но : ваши документы !!!

я :а вы кто ?

но :(  :an:ой блин забыл ) сотрудник  гибдд  :) гыр-пур-бл-об-уд (ти-по пчих ) именно от туда  :)    и( снова ) ваши документы ? (прова  и тех паспорт мол )

:( я: а мона виши документы посмотреть (ну хотя бы краем глаза взглянуть  ) кто вы -что -откуда номер жетона посмотреть ?

он : :aq: да на смотри .ну и достаёт мне документы показывает (в руки не дал  :ao: да и не обязан )

я  :ap: :  я что-то нарушил ? али у мя номера не читае-мы ( каждый 2й день мафыну мою  :bm: кёрхер у мя и живу я в своём доме  (сказка а не жизнь)  )

но : нет  только проверка документов  :am:(но в случаи чего мы вам вломим ) вы не чё не нарушили

я :  а  :aq: на основании чего вы мя остановили  .  :av: будь так добр объясни ?

и начинаю  :ap: а вы ?

1) стационарный пост для проверки ?

2) я не чё не нарушил  и в том же духе  :ai:

ах вы не путёвые сотрудники  :ap:

итог : даже прова в руках мои не держали  (так и послали нахиг  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Вчера еду домой, подъезжаю к городу, встречные информируют про гаек, сбавляю, начинаю их высматривать, минут 5-10 - нету, я в непонятках, а дальше вы офигеете: они поставили треногу, накинули на нее брезентуху, да еще и травой закидали, один глаз только видно, разве это законно? Вот такие курганские гайки изобретательные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Вчера еду домой, подъезжаю к городу, встречные информируют про гаек, сбавляю, начинаю их высматривать, минут 5-10 - нету, я в непонятках, а дальше вы офигеете: они поставили треногу, накинули на нее брезентуху, да еще и травой закидали, один глаз только видно, разве это законно? Вот такие курганские гайки изобретательные

Это уже больше на ВАИ похоже :)) Ну а вообще думаю ничего противозаконного здесь нет,встречають.ся на дорогах и веб камеры,в основном устанавливают за городом на пешеходном переходе,так их и так без маскировки не видно,приматали к знаку и все.Сами то копы не прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде езжу даже быстрее на Кроссе и в городе и по трассе,но что удивительно-останавливали только пару раз-посмотреть машинку.А штраф только 1 по письму счастья пришел на 100р и то я сам решил проверить-работает камера возле облгаи или нет-превысил-71км час.Пока везет,да и пробки-30 хоть бы разогнаться.Не считаю,что в Казахстане 2 тыр отдал за не включенный ближний-ДХО для них ничто,ну это их там хлеб,я уже и забыл-больше повода им не давал,хотя вваливал постоянно 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнил, как меня за пешехода тормознули, каюсь - сам виноват, неохота было тормоза рвать, да и резину жалко; так вот залажу к ним в машину, гаец берет доки и спрашивает с ехидной улыбочкой: типа, как изделие китайского автопрома? А я ему: Да уж всяко лучше вашего г...а (они на четырке), да и догнать вы меня хрен догоните. Все, молча заполняет протокол и потом чо-то бубнит, вроде того, что мы с тобой еще погоняемся, а я про себя ржу: вот хероньки вам, кормить я вас не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске, проехал около 6500 км по России и 500 км по Казахстану. Сотрудники ГИБДД остановили три раза и !!! все три раза в Тольятти, когда из Самары в Сызрань (150 км) ездил (туда - на въезде и выезде и обратно - только на въезде, так как на выезде гаишник узнал машину и не стал останавливать :) ). Остановка осуществлялась по принципу - все у кого не 63 и 163 регион. Причем на 2-м посту я остановился  после 2-х легковушек и фуры, но к 86-му региону у них наверное и прогуляться не грех, быстрым шагом и к самому первому пошел :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...