Перейти к содержанию

Доводчик дверей.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам знаю, за десять лет работы на сервисе по ремонту "американцев" неразу непопался рабочий доводчик двери или багажника... А те что попадались неподлежали восстановлению. Вот суки такие ламаются так что хрен починишь, только менять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так и задумано, что б новые покупали :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму смысла этого всего? Ладно если это с завода такая фишка идет, но что бы что то мудрить, впиливать, впихивать... Что это дает то? Просто что бы всем показывать как у тебя двери сами присасываются?

Я шумку в дверях сделал и они от толчка пальцем закрываются прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму смысла этого всего? Ладно если это с завода такая фишка идет, но что бы что то мудрить, впиливать, впихивать... Что это дает то? Просто что бы всем показывать как у тебя двери сами присасываются?

Я шумку в дверях сделал и они от толчка пальцем закрываются прекрасно.

Я работаю на фирме по шкафам-купе. У нас доводчики дверей то же есть за доп. плату. Вот зачем люди заказывают их? Шкаф от этого не станет больше или вместительней или красивее. Но за то, как приятно будет им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что замок с доводчиком будет полезен на крышке богажника, т.к. если поставить привод открытия и закрытия крышки доводчик будет подхватывать крышку на движении к закрытию и закрывать богажник... Потому как механизм (привод) открытия-закрытия "хлопать" неумеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь автомобильные довочики дверей, заказал пару на передние двери на сайте www.avtodovodchik-slamstop.ru ,они универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно цена "привлекательна", даже на две двери + установка по цене в десятку вылезет за две двери. Итого 25 000 р. за сие удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене на установку доводчиков slamstop потом отпишусь тут, вроде как от 5 до 12 тысяч , еще не понял за 2 или 4 двери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы увидеть фотоотчёт по установке сего девайса. Со всеми переделками и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео почти везде двери закрываются не плотно, с зазором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...