Перейти к содержанию

авто-абстиненция


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Даа,знал что когда ожидаеш чего либо время имеет свойство становится "резиновым",но не до такой же степени когда уже знаеш vin своего будущего авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леонидович, тебе еще долго осталось ждать? Блин как я тя понимаю, когда без авто, да еще ждешь, ждешь, а его никак не пригонят... ну прям как без рук....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

заказал 14.09.2010,начальник отдела продаж говорил что будет через две недели.


Сообщения склеены: [time]1284665368[/time]

ну и тут же сразу стали разводить на допы,пришлось культурно их отшить,вот изучаю сид-форум что можно подобрать из защиты и ковриков.оказывается в сиде есть специальные крепления для ковриков,чтобы они в салоне не елозили-это было для меня открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заключил договор с "Автоцентр Киа Моторс" на поставку автомобиля kia ed{cee'd}1,6 акпп,так что я теперь потенциальный киавод. :D :D :D 8) ;)

 

Вторым будешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Леонид Леонидович! А джилика куда дел?

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5032.0.html


Сообщения склеены: [time]1284745355[/time]

потихоньку подготавливаюсь:сегодня на экзисте заказал коврики в салон и багажник и защиту картера и кпп.всё потянуло на 3950р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

в принципе недорого

 

конечно не дорого если учесть что у дилера только защита 3900,а когда брал Джульку так сдуру/по не знанию /у официалов защита с установкой вышла на 6000р.как потом оказалось эту защиту делают в Ставрополе и стоит она в районе двух тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом Ленидыч!!! Без машины сам знаю тяжко! Вот так просто даже на рынок сходить пешочком, много не унесешь, а так, сколько в машину влезет - все твое :))

А Цид - тема! Молоток! Седан, Хэтч или Универсал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...