Перейти к содержанию

Марка Geely будет ликвидирована


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

новость то действительно не очень, хотел купить либо вижн, либо мк

но теперь боюсь если правда закроются, то проблемы будут с запчастями(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

новость то действительно не очень, хотел купить либо вижн, либо мк

но теперь боюсь если правда закроются, то проблемы будут с запчастями(

 

пока есть спрос на запчасти то они будут а так уже много чем можно заменить от других производителей . читай список аналогов тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALLOO, это не закрытие данной организации, она просто разделяется на 3 разных бренда! вот и всё!)) компания остаётся той же! Джили холдинг групп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с китая всегда можно заказать зап.части! там этот авто производили и производят

на украине его собирают, так что ещё от туда можно з.ч. заказывать

не думаю что с этим будут проблемы, темболее аналагов полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что аналогов полно. Я оригинальные расходники вообще не ставлю, а все что к расходникам не относится также стараюсь подобрать от Тойоты. На сегодня уверенно могу сказать, что есть аналоги амортизаторов, подшипников передней ступицы, стойки стабилизатора, опорные подшипники, передние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки, рулевые тяги, колесные шпильки и т.д. - поиск продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предположение, что Geely очень развиты на Украине, не будет китай, так будет Украина делать, хотя бы запчасти будут, правда по каким ценам?! Будем расчитывать на худшее, надеятся на лучшее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск автомобилей под брендом Geely будет прекращен в 2012 году. Об этом заявил вице-президент Geely Group Лю Цзиньлян, сообщает China Car Times.

http://autorambler.ru/journal/events/08.09.2010/560962340/

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно дублировать эту новость? Не надоело?

Тем более, что шум не о чем. Как было так и останется. Только название сменится и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу накаркать,не знаю что там в Китае,но Дервейс скорее всего тоже не будет выпускать джели или как там подругому,думаю,что на МК,всё и закончится,можно делать ставки. ;)

 

По-моему(но может и ошибаюсь) Geely тоже вложила денег в дервейс, в частности в конвеер. Деньги им наверное все же нужно будет отбить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...